10 самых доступных машин японской сборки, которые продаются в России

Содержание

10 самых доступных машин японской сборки, которые продаются в России

Японские машины отличаются качеством сборки, удобством эксплуатации и практичностью. Как оказалось, на отечественном рынке существует немало относительно доступных моделей, которые собирают на территории Страны восходящего солнца.

Mitsubishi ASX

10 самых доступных машин японской сборки, которые продаются в России

Яркий и стильный внедорожник придётся по душе молодёжи и людям, ведущим активный образ жизни. Модель впервые была представлена в 2010 году на Женевском автосалоне.

Отдельного внимания заслуживает широкая палитра доступных моторов, которая с 2014 года начала дополняться фирменным вариатором Jatco CVT 8.

Suzuki Jimny

10 самых доступных машин японской сборки, которые продаются в России

Компактный, но настоящий рамный внедорожник. Примечательно, что модель существует на рынке порядка пятидесяти лет. Недавно модель существенно обновилась, теперь у неё интересный дизайн и более мощный двигатель.

Mazda 3

10 самых доступных машин японской сборки, которые продаются в России

Настоящий бестселлер на отечественном рынке. Серия небольших седанов берёт начало в 2004 году. Тогда автомобиль бил рекорды по продажам.

На сегодня вышло три полноценных поколения модели от известного японского производителя. Вместе с тем, стоит выделить внушительное количество поддерживаемых двигателей. Примечательно, что в линейке присутствует и 2,2-литровый турбодизель на 150 л.с.

Subaru XV

10 самых доступных машин японской сборки, которые продаются в России

Ещё один представитель класса SUV. Модель появилась относительно недавно, в 2011 году, но уже успела занять нишу в своём ценовом сегменте.

Из особенностей стоит отметить наличие гибридного двигателя на 2 литра, но, к сожалению, на отечественном рынке они пока недоступны. Примечательно, что модель XV также получила высокие оценки безопасности по версии Euro NCAP.

Mitsubishi Eclipse Cross

10 самых доступных машин японской сборки, которые продаются в России

Мечта всех уличных гонщиков с 2017 года также выпускается в формате внедорожника. В основе модели лежат уже проверенные временем наработки Outlander. Впрочем, автомобиль в большей степени является оригинальным проектом.

На выбор покупателей доступны модификации с 1,5 и 2,2-литровыми бензиновым и дизельным двигателями соответственно.

Subaru Forester

10 самых доступных машин японской сборки, которые продаются в России

Кроссовер впервые представили в 1997 году на Детройтском автосалоне. Машина быстро начала завоёвывать рынок.

Покупателям понравился постоянный полный привод, вместительный багажник и просторный салон. Наибольшей популярностью машина пользуется в России, Австралии и Соединённых Штатах Америки.

Infiniti Q50

10 самых доступных машин японской сборки, которые продаются в России

Несмотря на то, что между вторым и третьим поколением среднеразмерного седана была довольно ощутимая пауза, машину продолжают собирать на территории Японии. Основные мощности расположены в префектуре Тотиги.

Актуальная четвёртая генерация автомобиля оснащается двигателями конфигурации V6. Их дополняют механическая пятиступенчатая или автоматическая семиступенчатая коробка передач на выбор.

Subaru Legacy

10 самых доступных машин японской сборки, которые продаются в России

Ещё одна широко известная отечественному покупателю модель. Чаще всего встречается в кузове универсал, но также существует в формате седана.

Вам будет интересно  Рихтовка двери автомобиля своими руками

Шестое поколение автомобиля выпускается с 2014 года. Покупателям доступны уникальные оппозитные двигатели, отличающиеся высокой мощностью и низким расходом топлива. Последний достигается за счёт фирменной технологии «умного» переключения передач.

Lexus UX

10 самых доступных машин японской сборки, которые продаются в России

Текущая генерация в кузове ZA10 начала выпускаться в 2019 году. Сборка SUV осуществляется на фабриках в Мияваке и Фукуоке.

Автомобиль может похвастаться уникальной системой Lexus Safety System+ 2.0, которая представляет собой некий гибрид между адаптивным круиз-контролем и технологией экстренного торможения. Благодаря встроенным лазерным и се́нсорным датчикам кроссовер распознаёт резкое уменьшение дистанции от движущегося впереди транспортные средства.

Toyota Land Cruiser Prado

10 самых доступных машин японской сборки, которые продаются в России

Модель с громким названием Prado стала культовой не только в Японии, но и по всему миру. Автомобиль представляет собой полноценный внедорожник, построенный на раме. Четвёртое поколение дебютировало в 2010 году и базируется на модифицированной платформе 120-series.

Широкая гамма поддерживаемых двигателей не оставит равнодушным ни одного автолюбителя. Более того, существуют версии с опциональным третьим рядом сидений.

Таким образом, выбор машин японской сборки, которые можно без трудностей купить в России, достаточно большой. Каждый может подобрать себе модель под личные пожелания и бюджет.

Рубрика «Японские»

Япония – страна, которая умеет по-настоящему удивлять. Безусловно, это также касается и сферы неплохо развитого автомобильного производства. Каждый Японский автомобиль обладает какими-либо достоинствами без исключений, например, предельно низкой стоимостью при высокой надежности.

История Японского автопрома за пределами Страны восходящего солнца началась в 70-х годах прошлого столетия. До тех пор, автомобили находились в эксплуатации исключительно в пределах Японии и пользовались популярностью только среди местного населения.

После того, как Японские автомобили покинули родную страну, они практически мгновенно завоевали мировой рынок. Связано это с тем, что машины обладают:

  • низкой стоимостью;
  • привлекательным дизайном;
  • механизмом адаптации к различным городам;
  • престижностью.

Дела на мировом рынке машиностроения обстоят таким образом, что Японские машины всегда будут пользоваться широким спросом. Исходит это от желания каждого потребителя получить качественный продукт по доступной цене.

Разновидности и общие особенности Японских автомобилей

К наиболее популярным маркам Японских автомобилей различных классов можно отнести:

  • Mazda (Мазда);
  • Toyota (Тойота);
  • Mitsubishi (Митсубиси);
  • Suzuki (Сузуки);
  • Honda (Хонда);
  • Lexus (Лексус);
  • Infinity (Инфинити);
  • Nissan (Ниссан);
  • Subaru (Субару).

Как видно, рынок изобилует различными автомобильными марками, родом из Японии. Если рассматривать все производимые этими компаниями машины в общих чертах, можно отметить крайне схожий внешний вид и технические способности. Более того, некоторые запчасти для Японских автомобилей являются универсальными и могут быть использованы в равной степени в агрегатах различных производителей.

Стоит в отдельности отметить общепринятые Японские стандарты внутренней отделки большинства автомобилей. Находясь в стандартном салоне Мазды (Mazda) или же Лексуса (Lexus) хорошо ощущается по-настоящему ответственное отношение к производству. Создатели автомобилей, независимо от их ценового диапазона, с уважением относятся к потенциальным потребителям и делают все, для достижения максимального комфорта за рулем.

Крупнейшие автомобильные марки Японии

Безусловно, Японские марки автомобилей, какими бы ни были общие черты, предопределяют некоторые характеристики. Касается это в равной степени как технических возможностей машины, так и внешнего вида.

Mitsubishi Carisma I Рестайлинг 1999-2004

Обзор Mitsubishi Carisma I Рестайлинг 1999-2004: характеристики, цены, фото, отзывы

Mitsubishi Carisma I считается одним из самых популярных во многих странах автомобилей известного японского бренда. Он появился на свет в 1995 году и сразу же привлёк внимание многочисленных автомобилистов своим отличным качеством и невысокой стоимостью. Машина выпускалась в кузове седан и хэтчбек. В 1999 году она пережила рестайлинг. Дизайн Если в интерьере в ходе преобразований …

Вам будет интересно  Регламенты технического обслуживания автомобиля

Toyota Corolla 2019-2020

Обзор Toyota Corolla 2019-2020: дизайн, характеристики, цены, фото, видео

Новая Toyota Corolla двенадцатого поколения получилась очень стильной, динамичной и безопасной. Она полна современной электроники и вполне соответствует духу времени. Но неужели в этом автомобиле совсем нет недостатков? Дизайн Экстерьер Ещё раньше о «Королле» предыдущих поколений некоторые говорили, что она напоминает уменьшенную «Тойоту Камри». Тогда это утверждение ещё могло казаться спорным. Но с нынешней версией …

тойота рав 4 технические характеристики, тойота рав 4 2015 технические характеристики, тойота рав 4 2016 технические характеристики, toyota rav4 2015 технические характеристики, toyota rav4 2016 технические характеристики, тойота рав 4 2016 года старт продаж в россии

Тойота РАВ 4 2019 года: технические характеристики, цены, комплектации

Впервые новый кроссовер четвертого поколения Toyota RAV4 был представлен в Нью-Йорке и сразу же завоевал симпатию посетителей выставки своими формами, новшествами в конструкции и характеристиками. Отдельного внимания в обновленном автомобиле заслуживают новые технические характеристики и то, чем они принципиально отличаются от более ранних модификаций. Важно сделать оговорку о том, что Toyota RAV4 после представления получил …

Ниссан Патфайндер 2019 года: дизайн, цены, характеристики, фото

Обновленный Nissan Pathfinder 2019 года выпуска года уже совсем скоро поступит в продажу на российский авторынок. Этот кроссовер, по сравнению с предыдущей моделью, внешне практически не изменился, то же самое можно сказать и о его технических характеристиках. Однако базовая модель Ниссан Патфайндер 2019 года насчитывает больше установленного полезного оборудования, чем в ранней версии. Ожидается, что …

ниссан кашкай 2016 новый кузов комплектации и цены фото, ниссан кашкай 2016 комплектации и цены, ниссан кашкай 2015 комплектации и цены, ниссан кашкай 2015 технические характеристики, ниссан кашкай 2015 отзывы владельцев свежие отзывы, ниссан кашкай отзывы владельцев 2.0 автомат полный привод

Ниссан Кашкай 2019 года: характеристики, цены, фото

Как и большинство, а может даже и все, японские компании, занимающиеся производством и выпуском автомобилей, Ниссан создает исключительно качественные автомобили. Безусловно, это в равной степени касается как производства совершенно новых автомобилей, так и измененных, в число, кстати, которых входит Ниссан Кашкай 2019 модельного года. Новый Nissan Qashqai 2019 года в сравнении со своими предшественниками, даже …

тойота карина технические характеристики, тойота карина е технические характеристики, toyota carina e технические характеристики, тойота карина ед отзывы владельцев

Тойота Карина в 2019 году: технические характеристики, фото

Технические характеристики Тойота Карина предвосхитили бум спроса на автомобили спортивного экстерьера, начавшийся в 70-х годах прошлого века. Ориентированные на молодёжного потребителя, дизайн кузова – спортивный седан (фото авто представлены ниже), переднеосное или полноосное решение привода, полностью оправдали маркетинговые цели компании. И хотя выпуск последнего – седьмого – поколения Карины закончился в 2001 году, в Японии …

Toyota Land Cruiser Prado 2019 года: фото, отзывы, характеристики

Японские автомобильные компании, в большинстве, производят исключительно качественные транспортные средства, пользующиеся высокой популярностью на мировом рынке за счет низкой стоимости и отличного качества. В это же число входит Toyota Land Cruiser Prado 2019 года, которая, в свою очередь, представляет собой уже полюбившийся российскому потребителю японский внедорожник безупречного качества. Этот автомобиль давно стал узнаваем на российских …

Ниссан Мурано 2019 года: характеристики, фото, цена

Уже достаточно давно фанаты автомобилей из модельного ряда Мурано, что производятся японским производителем Ниссан, ожидают выхода новой версии данной машины. Сравнительно недавно была официально представлена новейшая рестайлинг модель Nissan Murano 2019 модельного года. Эта машина претерпела несколько существенных, и даже радикальных, изменений в плане дизайна и технических характеристик, ниже представлены фото авто. Долгожданный Nissan Murano …

тойота камри 2016 новый кузов комплектации и цены фото, тойота камри 2015 цена и комплектация, тойота камри 2015 отзывы владельцев, тойота камри 2008 технические характеристики 2.4, тойота камри 2016 в новом кузове цена фото в россии, тойота камри 2015 технические характеристики

Toyota Camry 2018-2019 в новом кузове: комплектации и цены, фото

Новый автомобиль Тойота Камри, начиная с 26 августа 2014 года претерпел целых два рестайлинга, для зарубежных стран и для страны Европы. Жителем России, как правило, доступна модель Тойота Камри 2018-2019, демонстрация которой состоялась сравнительно недавно в рамках Московского автосалона. Главным отличием обновленных автомобилей из одного модельного ряда Тойота Камри является то, что в версиях 2018-2019 …

Вам будет интересно  Как устроен кузовной ремонт. Рассказывают мастера

сузуки джимни 2016 комплектации и цены, сузуки джимни 2015 комплектации и цены, сузуки джимни технические характеристики, сузуки джимни купить с пробегом, сузуки джимни отзывы владельцев, сузуки джимни тест драйв видео

Suzuki Jimny 2019 года – дизайн, комплектации, цены

Уже совсем скоро японские разработчики на очередном автошоу должны представить миру Сузуки Джимни 2019 года выпуска. Как сообщил руководитель британского отделения компании Suzuki Motor Corporation, новинка в разработке долго не задержится и в продажу поступит практически сразу после череды демонстраций на различных мировых автовыставках. Новый Suzuki Jimny четвертого поколения должен понравится каждому автолюбителю с первого …

АВТОМОБИЛИ С АУКЦИОНОВ ЯПОНИИ

Это автомобиль, ввезенный на территорию РФ с уплатой всех необходимых пошлин и сборов в пользу государства. Абсолютно легальный и готовый встать на учет в любом отделении ГАИ.

Автомобиль, распиленный по задним (передним) стойкам кузова и порогу, а после стянутый на стяжки. Из документов только ГТД, на учет поставить невозможно. Это запчасть.

Главное отличие от «распила» — целый кузов. Поэтому он и дороже. В остальном все тоже самое. Из документов только ГТД, на учет поставить невозможно.

Авто под пошлину

Авто в наличии

Nissan NOTE NOTE e-POWER MEDALIST

2017 Автомат 1200сс 2WD

Nissan NOTE NOTE e-POWER MEDALIST

2016 Автомат 1200сс 2WD

Nissan Note E-POWER MEDALIST

2016 Автомат 1200сс 2WD

Toyota Crown S C Package

2018 Автомат 2500сс 2WD

2008 Автомат 1500сс 2WD

Nissan NOTE NOTE e-POWER X FOUR 4 WD с кнопки

2018 Автомат 1200сс 4WD

2018 Автомат 1800сс 2WD

Toyota Allion G Package

2016 Автомат 1500сс 2WD

Toyota Passo X S

2017 Автомат 1000сс 2WD

Toyota PROBOX VAN DX

2016 Автомат 1500сс 2WD

2016 Автомат 1200сс 2WD

2017 Автомат 1200сс 2WD

Перевод акционных листов

  • Перевод в аудио формате
  • Отправим на WhatsApp
  • За 15 минут в рабочее время

Остались вопросы?

Укажите свои данные и мы вам позвоним.

АВТОМОБИЛИ С АУКЦИОНОВ ЯПОНИИ
с самым низким гарантийным взносом

Ваши преимущества

Как купить автомобиль?

Вам сообщат стоимость и согласуют критерии

Лично в офисе или по эл. почте
скачать договор

Подбор и покупка авто

Согласовываем каждый вариант и ставку с вами

Доставка и таможня в РФ

Срок от 3-х недель

Доставим до ТК или выдадим с нашей стоянки

Статьи

Отзывы клиентов

Всё супер. Машинку получили. Ребята молодцы отработали на все 100. По приезду машины во Владик — выполнили все мои пожелания. Колеса, ТО, потолочный монитор и много ещё. На отправке неделю в очереди на автовоз и через 11 дней в Москве. Отмыли и чудо космолёт радует.
Не стоит бояться покупки через эту компанию.

г. Новоуральск Свердловской обл.
Решил поменять автомобиль, но не знал к кому обратиться. После просмотра битвы за хайп Ивана Килина выбрал компанию "Япония Транзит" . Сделал заявку( в середине сентября 2019 года). Тут же перезвонил сам директор компании Дмитрий, обсудили вопросы и условия, после чего заключили договор.
Далее со мной работал менеджер Сергей. Он предлогал варианты нужной мне комплектации, вел меня на ставках в Японии. Спасибо ему огромное за понимание, помощь, поддержке.
В ноябре 2019 ставка сработала и вот я счастливый обладатель Тойота Приус Альфа 2015 года выпуска, оценка 4 балла, комплектацией G- тоуринг селекцион.
После покупки со мной работал менеджер Максим- которому я особенно благодарен. Внимательный, вежливый, профессионально подкованный молодой человек.
По моей просьбе был сделан дитейлинг, проверена гибридная система, перетяжка руля экокожей.
В подарок мне компания " Япония Транзит " прислали благодарственное письмо за выбор их компании, рамки для номеров, толстовку с логотипом компании, фирменный ароматизатор "Екоша".
Не хотелось бы о плохом, но ложка дегтя есть- это касается компании по автоперевозкам " Фрейт Лайн". Мой вам совет: не переводите сразу деньги на карту перевозчику, а сначала заключайте договор, в котором оговорены сроки отгрузки и доставки автомобиля до места назначения. Моя машина шла с 16 ноября по 25 декабря.
И отдельное благодарность директору компании "Япония -Транзит" Дмитрию- ответственный, целеустремленный,грамотный, знающий и болеющий за своё дело, всегда на позитиве. Поддерживал и давал дельные советы на протяжении всей нашей сделки.
"Япония Транзит"- вы лучшие. Ни разу не пожалел в выборе Вашей компании. Если буду покупать ещё автомобиль- то только с Вами.
Мы с Вами. Удачи и процветания в Вашем нелегком деле.
Спасибо Вам огромное!
С уважением, Виктор.

Источник https://avtoidei.ru/sovety/12836-10-samyh-dostupnyh-mashin-yaponskoy-sborki-kotorye-prodayutsya-v-rossii.html

Источник https://auto-obzory.ru/yaponskie

Источник https://japantransit.ru/

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: