Американец превратил универсал Mitsubishi Lancer Evo 2005 в 917-сильного монстра

В 2019 году в распоряжении американца Джеффа Стилфлекса (Jeff Steelflex) оказался универсал Mitsubishi Lancer Evo образца 2005 года, то есть экземпляр 9 поколения. Следующие три года мужчина потратил на доработку «сарая», зато теперь у него на руках имеется модификация, заслуживающая пристального внимания.

Такой Лансер Эво выполнен в полностью черном цвете, за счет чего выглядит достаточно зловеще. В целом же, облик у универсала достаточно сдержанный. То же самое можно сказать и про его салон, который хоть и подвергся модернизации, но серьезно не изменился. К примеру, передняя панель и руль здесь остались стоковыми.

917-сильный универсал Mitsubishi Lancer Evo 2005

Зато авто снабдили спортивными сиденьями Recaro, полностью цифровой приборкой и стерео-системой с поддержкой интерфейсов Android Auto и Apple CarPlay. На центральной консоли появился кнопочный блок, с которого осуществляется управление кондиционером, круиз-контролем, подогревом сидений и т.д.

Сообщается, что в движение автомобиль приводит 2,2-литровый мотор Manley, который получил кастомную турбину и трудится в связке с пятискоростной секвенталкой. Привод у машины полный.

► Подпишитесь на наш канал в Телеграм

Производительность движка на модификации достигает аж 917 сил. К сожалению, динамические характеристики универсала не афишируются, но определенно очень шустрый.

Из прочих технических особенностей стоит отметить заниженную подвеску Whiteline и карбоновый приводной вал от DSS. Во сколько мужчине обошлась постройка такого авто — не уточняется.

917-сильный универсал Mitsubishi Lancer Evo 2005

917-сильный универсал Mitsubishi Lancer Evo 2005

917-сильный универсал Mitsubishi Lancer Evo 2005

Источник

Вам будет интересно  Как из Волги сделать внедорожник — недорогой способ! (видео)
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: