Audi RS7 Sportback II получил комплексный тюнинг-кит от ателье Mansory

Ателье Mansory представило доработанную версию нового Audi RS7 Sportback II. С подачи немецких тюнеров «заряженный» лифтбэк получил целый ряд компонентов из кованного карбона, а именно передний сплиттер, закрылки и рамку решетки радиатора.

Из этого же материала на модификации выполнены боковые «юбки», корпуса зеркал, аккуратный спойлер на корме и задний диффузор, который к тому обращает на себя внимание крупными угловатыми патрубками выпускной системы.

Mansory RS7 II

Запечатленная на фото четырехдверка поставлена на особые черные колеса с синей окантовкой и такими же тормозными суппортами. Интерьер машины опять же подвергся доработкам.

Для салона модификации характерна броская сине-черная кожаная отделка с контрастной белой прострочкой. Без использования кованного карбона здесь также не обошлось: соответствующие вставки имеются на руле и передней панели.

► Читайте allcarz.ru на Яндекс.Новости

Что касается техники, то в Мансори предлагают повысить производительность Ауди РС7 Спортбэк, а именно довести отдачу стандартного 4,0-литрового V8 с двумя турбинами до 769 л.с. и 1 000 Нм

Для достижения необходимого результата тюнеры установят на машину спортивный воздушный фильтр и высокопроизводительную выпускную систему. Также будут доработаны турбины и перепрограммирован электронный блок управления двигателем. Известно, что подобный тюнинг-кит позволит пятидверке «выстреливать» с места до сотни всего за 3,0 секунды. Стоимость доработок пока не афишируется.

Источник

Вам будет интересно  Тюнеры из ателье Prior Design взялись за доработку минивэна VW ID. Buzz
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: