Блогер показал роскошную коллекцию суперкаров богатой семьи из Майами

Видеоблогер Shmee150 опубликовал на своем Youtube-канале ролик о роскошной коллекции моделей Ferrari и Porsche под названием «Garage26». Сообщается, что ее владельцами является богатая семья из Майами.

Данная коллекция хранится в просторном помещении и состоит из более чем двух десятков редких спорткаров и суперкаров. Среди моделей Ferrari здесь можно увидеть 288 GTO, F40, F50, Enzo, а также пару экземпляров LaFerrari и LaFerrari Aperta.

Коллекция Garage26

Наибольшую же ценность представляют итальянские суперкары Феррари 488 Pista Piloti, SA Aperta и Speciale Aperta. К слову, находятся они в отдельных выставочных залах.

► Читайте allcarz.ru на Яндекс.Новости

В свою очередь коллекция спорткаров Porsche представлена моделями Carrera GT, 918 Spyder, 959, 964, 991, 993 и 997. Плюс среди экспонатов имеются три современных рестомода Ruf CTR, а именно CTR «Yellowbird», CTR2 Clubsport и CTR3 Clubsport.

Все автомобили «Garage26» находятся в идеальном состоянии, причем у каждого из них имеется собственная история. Стоимость данной коллекции наверняка исчисляется миллионами долларов.

Коллекция Garage26

Коллекция Garage26

Коллекция Garage26

Коллекция Garage26

Коллекция Garage26

Источник

Вам будет интересно  Французы показали два особых гиперкара Bugatti Chiron в стилистике «Vagues de Lumière»
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: