BMW M240i от Manhart для тех, кто не собирается ждать M2 нового поколения

Ателье Manhart представило доработанную версию BMW 2-Series (G42), которая по задумке призвана затмить находящийся в разработке BMW M2 следующего поколения.

За основу модификации немецкие тюнеры взяли версию M240i, являющуюся флагманом нынешнего семейства. Они изменили ее внешность с помощью фирменной формулы: двухдверка получила черный кузов и многочисленные золотистые акценты по кругу.

Manhart M240i

Для модифицированной «двойки» характерно наличие карбонового переднего сплиттера и такого же заднего диффузора. В арках здесь красуются новые 20-дюймовые колеса Concave One. Данные катки здесь тоже окрашены в черный цвет и имеют золотистую окантовку обода.

► Подпишитесь на наш канал в Telegram

Что касается техники, то положенный модели 3,0-литровый шестицилиндровый двигатель TwinPower с завода выдает 382 л.с. и 500 Нм, однако тюнеры сумели выжать из него 450 сил и 650 Нм крутящего момента. Добиться прироста мощности удалось за счет установки фирменного модуля MHtronic Powerbox.

Известно, что в мастерской также предлагают установить на BMW 240i новую выпускную систему из нержавеющей стали и иные даунпайпы. Плюс в разработке находится заниженная подвеска. А вот информацию о стоимости доработок в Manhart не озвучивают.

Manhart M240i

Источник

Вам будет интересно  Немец; уже не тот: как выбрать правильную; ешку; Mercedes?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: