Chery Tiggo 8 Pro e+ официально показали в России

Дистрибьютор автомобилей Chery в России провёл закрытое мероприятие на территории инновационного центра «Сколково» для потенциальных клиентов.

Целевым сегментом для компании Chery в отношении семиместного Tiggo 8 Pro e+ являются обеспеченные люди в возрасте от 30 до 45 лет, семейные, от 2-ух и более детей, жители крупных городов, обладающие загородным жильем. Их искомыми выгодами является стремление к заботе об окружающей среде, долгосрочная экономическая эффективность и приверженность использования новых технологий.

После тест-драйва гибридного кроссовера отмечены: динамика разгона, управляемость и эффективность тормозной системы. Наиболее важными преимуществами гибрида перед автомобилями с бензиновыми двигателями отмечены: комфорт, оснащённость и экологичность. Наиболее важными технологичными решениями для клиента в автомобиле являются: бесключевой доступ, пакет ассистентов-водителя, бесконтактное открытие двери багажника и беспроводная зарядка.

Опрашиваемые ранее не имеющие опыта владения и эксплуатации гибридным и/или электро- автомобилем отметили желание приобрести автомобиль при стоимости в размере 2,5-3 млн рублей, а фокус-группа из владельцев гибридных автомобилей других марок оценила продемонстрированный экземпляр Chery Tiggo 8 Pro e+ в стоимость более чем 7 млн рублей.

Директор по продажам марки Chery в России Сергей Садовенко отметил: «Мы ожидаем, что в общей доле продаж модель Tiggo 8 Pro e+ займёт 5-7%».

Источник

Вам будет интересно  Обновлённый Skoda Karoq показали на официальных изображениях
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: