Chery увеличил скидки на свой кроссовер

Chery увеличил скидки на свой кроссовер

До 50-60 тысячи рублей, а это почти тысяча долларов, увеличила скидки на свой компактный кроссовер Chery Tiggo 4 китайская компания Chery. Подешевела только базовая версия Base. Эксперты сомневаются в том, что именно эту версию удастся по новым ценам найти в продаже. Тем не менее, китайский производитель увеличил максимальную выгоду при покупке своего кроссовера с учетом прямых скидок и программ до 350 тысяч рублей.

С начала года Chery Tiggo 4 даже с учетом скидок прибавил в цене от 31 до 49% в зависимости от модифицикаций – Base, Comfort, Luxury, Trek, Travel, Techno и Cosmo. В топ-комплектации Cosmo с учетом всех возможных выгод машина обойдется в 1 999 900 рублей. За эти деньги покупатель получает 6-ступенчатый автомат с двумя сцеплениями и 1,5-литровый турбомотор на 147 лошадиных сил. В начальной версии Base китайская "тигровая четверка" стартует по цене от почти 1 миллиона 700 тысяч. За эти деньги можно рассчитывать только на механическую коробку передач и двигатель мощностью 113 лошадей.

Именно версия Base подорожала с Нового года больше всего, на те самые 49% с 1 миллиона 139 тысяч рублей.

В ближайшей перспективе на смену нынешнему Chery Tiggo 4 придет Tiggo 4 Pro.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

По материалам: www.vesti.ru
Вам будет интересно  На чем будем ездить: три бюджетных новинки для России
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: