Chevrolet Seeker пополнит гамму кроссоверов марки

Неожиданная новинка появилась в онлайн-базе китайского сертификационного органа. Это кроссовер Chevrolet Seeker, который прежде не фигурировал в планах концерна General Motors и даже не попадался фотошпионам. Пока имеются только две фотографии машины и краткая информация.

Судя по указанным в сертификате размерам, Seeker — это старший брат известной нам модели Chevrolet Trailblazer. Длина нового паркетника — 4537 (на 126 мм больше, чем у китайского Трейлблейзера), ширина — 1823 мм (плюс 15 мм), а колесная база увеличена с 2640 до 2700 мм. Но по высоте Seeker уступает родственнику сразу 100 мм: 1564 мм у базовой версии. На выбор есть колеса диаметром 17 или 18 дюймов.

Chevrolet Trailblazer

Если Trailblazer в КНР предлагается с турбомотором 1.3 (165 л.с.), то Chevrolet Seeker будет оснащен наддувным двигателем 1.5 мощностью 179 л.с. Других подробностей о технике пока нет. Да и дата дебюта еще неясна. Скорее всего, Seeker будет представлен ближе к концу года.

Источник

Вам будет интересно  Lada Niva Travel Black появилась в продаже: от 972.900 руб.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: