Для Lada Granta Classic назвали все цены

«АвтоВАЗ» раскрыл все цены на упрощённые версии своего самого массового семейства.

Причём, стоимость оказалась выше, чем стало известно ранее. Седан Lada Granta Classic 2022 модельного обойдётся минимум в 678.300 рублей. Скорее всего дилеры постараются навестить на такие машины ещё максимально возможное количество «допов», регулируя наценку по ситуации на рынке.

Формально базовый седан Lada Granta по минимальной стоимости стал дешевле на 80.000 рублей, если сравнивать его с базовой машиной, собранной ранее, «без урезания».

Пятидверный лифтбек «Лада Гранта Классик» оценили в 698.300 рублей, а самым дорогим из упрощённых версий стал универсал с ценником в 705.300 рублей.

У всех Lada Granta Classic перенастроенный под Евро-2 восьмиклапанный мотор объёмом 1,6 литра мощностью 90 л.с.

Из оснащения удалили подушку безопасности, антиблокировочную систему тормозов, систему экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, преднатяжители ремней, иммобилайзер.

При этом машины далеко не «пустые», у них есть электроусилитель руля, электростеклоподъёмники, бортовой компьютер, центральный замок, аудиоподготовку с 4 динамиками, 14-дюймовые диски с колпаками, крепления для детских сидений ISOFIX, дневные ходовые огни, электропривод и обогрев зеркал, молдинги в цвет кузова. В качестве опции предусмотрены 15-дюймовые легкосплавные диски за 17.000 рублей.

Источник

Вам будет интересно  В Чувашии три человека погибли в ДТП
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: