Фирма Wat из Таиланда стилизовала пикап Ford Ranger под Shelby Mustang

Тайское тюнинг-ателье Wat представило серьезно доработанный вариант пикапа Ford Ranger нынешнего поколения. Снаружи такой грузовичок примечателен наличием развитого боди-кита.

В частности, модифицированный Рейнджер обращает на себя внимание новым передним бампером в стиле Mustang Shelby GT350. Ему положены иные LED-фары и решетка радиатора с логотипом как на Мустанге.

WAT Ford Ranger

Автомобиль имеет закрепленные на болтах расширители колесных арок, сильно тонированные фонари и новую выпускную систему с двумя патрубками. С подачи тюнеров пикап получил также заниженную подвеску и комплект черных колес Force Off-Road, «обутых» во вседорожные покрышки.

Интересно, что в демонстрационном ролике доработанный Ford Ranger запечатлен во время движения со слегка приоткрытым капотом. Является ли это производственным дефектом или же просто кто-то не закрыл крышку — неизвестно.

► Подпишитесь на наш канал в Telegram

Сама модификация была построена на базе пикапа с двухрядной кабиной и 2,2-литровым турбодизелем Duratorq TDCi, который с завода выдает 160 л.с. и 385 Нм. Работает мотор в тандеме с шестиступенчатой механикой, передающей тягу на заднюю ось.

Подверглась ли техническая «начинка» исходного пикапа каким-либо доработкам — не уточняется. Информации о стоимости боди-кита опять же нет, однако в мастерской отмечают, что готовы доработать любой Рейнджер, учтя при этом все пожелания клиентов.

WAT Ford Ranger

WAT Ford Ranger

WAT Ford Ranger

WAT Ford Ranger

Источник

Вам будет интересно  Mercedes-Maybach GLS от Brabus получил грозный кузов, яркий салон и колеса на 24″
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: