Формула Е: DS и Penske объявили о сотрудничестве

Формула Е: DS и Penske объявили о сотрудничестве

Команда DS Automobiles, выступающая в Формуле Е, объявила о начале сотрудничество с Penske Autosport. В новом сезоне электрической гоночной серии команда будет выступать под названием DS Penske, а за руль машин сядут Стоффель Вандорн и Жан-Эрик Вернь.

Тома Шевоше, руководитель DS Penske: «Начало нового сотрудничества – всегда особый момент, и мы все в DS Performance ждём начала новой главы вместе c Penske Autosport.

Мы начинаем наше сотрудничество в лучшем виде, заполучив в команду двух чемпионов. В лице Стоффеля и Жана-Эрика мы получили, вероятно, лучшую и самую быструю пару пилотов в пелотоне. Благодаря силовой установке и программному обеспечению DS Performance мы находимся в идеальной позиции для борьбы за победы и титулы».

Джей Пенске, основатель Penske Autosport: «Мы рады сотрудничеству с DS Automobiles – культовым автомобильным брендом, который разделяет наши амбиции и стремление к совершенству.

Это важная веха для нашей команды, которую мы ждали несколько лет. Вместе мы будем раздвигать технологические границы на пути к победам. С чемпионом мира Стоффелем и двукратным чемпионом Жаном-Эриком, я уверен, что у нас сильнейшая пара пилотов».

Источник

Вам будет интересно  Эриксон: Риккардо впечатлил перстень победителя Indy 500
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: