Формула E: В Andretti представили новую раскраску машины

Формула E: В Andretti представили новую раскраску машины

Команды Формулы E готовятся к тестам в Валенсии, они стартуют на следующей неделе во вторник, и команды одна за другой представляют свои новые машины третьего поколения (Gen3), которые в предстоящем сезоне будут выглядеть несколько иначе.

Накануне свою презентацию провела Andretti Formula E, в которой изменился состав: о том, что новым напарником Джейка Денниса станет Андре Лоттерер, мы рассказывали в сентябре. Кроме того, с девятого сезона чемпионата по гонкам на электромобилях на машинах Andretti будут стоять силовые установки Porsche (до этого она сотрудничала с BMW).

Джейк Деннис: «Я готовлюсь к своему третьему сезону с командой Andretti. В девятом сезоне в Формуле E произойдёт много изменений, и чтобы добиться успеха, выйти на нужный уровень скоростей нужно как можно быстрее.

Сначала все находятся в равных условиях, а включение в календарь сезона новых трасс ставит перед всеми непростые задачи. Но я рад приступить к работе и сотрудничеству с моим новым напарником, чтобы помочь команде выйти в лидеры».

Андре Лоттерер: «Я присоединился к Andretti Formula E и с воодушевлением начинаю новый сезон, в котором нас ждут перемены, а также новые трассы. Предвкушаю сотрудничество с командой и с Джейком: в этом сезоне мы намерены бороться за подиумы и победы. Я с удовольствием работал с Andretti в межсезонье, и мне уже не терпится поскорее выйти на старт».

Формула E: В Andretti представили новую раскраску машины

Майкл Андретти, исполнительный директор Andretti Autosport: «Нас воодушевляют перспективы, которые открываются перед командой в следующем году. Мы начинаем наш девятый сезон, ведь с каждым годом выступлений в Формуле E команда становилась всё сильнее. Мы приветствуем Андре, присоединившегося к нам, когда мы начинаем эру Gen3, и теперь ему предстоит сотрудничать с Джейком».

Вам будет интересно  Для чего нужен цилиндр в двигателе. Цилиндры двигателя

Официальные предсезонные тесты в Валенсии стартуют 13 декабря и по планам будут проходить четыре дня, до 16 декабря.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: