Фура протаранила несколько машин на трассе в Челябинской области

Фура протаранила несколько машин на трассе в Челябинской области

Фото: Пресс-служба ГИБДД по Челябинской области

В Челябинском области выясняют обстоятельства ДТП на трассе М5, в котором погиб водитель иномарки, а его пассажир госпитализирован в тяжелом состоянии. По предварительным данным, большегруз протаранил несколько автомобилей по ходу движения, сообщили в пятницу ГИБДД региона.

— Авария произошла сегодня в 17.00 на 1779 километре автодороги Москва-Челябинск в районе Миасса, — сообщили в пресс-службе госавтоинспекции. — 54-летний водитель грузовика MAN не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с остановившимся впереди автомобилем Isuzu. После чего иномарка выехала на встречную полосу, а большегруз продолжил движение и ударил автомобиль Kia Rio, который по инерции совершил столкновение с грузовиком Volvo.

36-летний водитель автомобиля Kia от полученных травм скончался на месте происшествия, его 28-летний пассажир госпитализирован с телесными повреждениями.

Сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП, устанавливая все обстоятельства происшествия.

Вам будет интересно  На подходе кроссовер Geely KX11 на платформе Volvo
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: