Гибридный Toyota Harrier PHEV получил набор аксессуаров от заводского ателье Modellista

Ателье Modellista, входящее в состав Toyota, подготовила для гибридного кроссовера Harrier PHEV комплект аксессуаров. В частности, заводские тюнеры предлагают установить на авто незамысловатый аэродинамический обвес.

В состав последнего входят развитый сплиттер, специальная накладка и дополнительные светодиодные огни на передний бампер, а также измененный задний бампер, обращающий на себя внимание иными патрубками выпускной системы.

Toyota Harrier PHEV от Modellista

Перечисленные компоненты обвеса окрашены в цвет кузова, но при этом дополнены хромированными акцентами. Плюс для авто можно заказать хромированные вставки в решетке радиатора, корпусах зеркал и заднем спойлере.

► Подпишитесь на наш канал в Телеграм

Toyota Harrier PHEV от Modellista также может похвастаться наличием новых 20-дюймовых колес. Что касается салона кроссовера, то для него предложена продвинутая светодиодная подсветка со специальными проекционными лампами в дверях.

В перечне аксессуаров для салона также значатся особые напольные коврики. В свою очередь багажный отсек может быть украшен рядом деревянных акцентов, что сделает его похожим на палубу яхты. Стоимость перечисленных компонентов японцы не афишируют.

Toyota Harrier PHEV от Modellista

Источник

Вам будет интересно  Огромные колеса, мощная трансмиссия, дизель! Собрали УАЗ мечты
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: