Гусеничный вездеход на базе Mitsubishi Pajero Sport продают за 1,1 млн рублей

Некоторое время назад энтузиаст из Украины решил превратить среднеразмерный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport в полноценный вездеход. Мужчина из Харькова не стал особо заморачиваться и просто поставил машину на гусеницы.

Сделано это было не особо аккуратно: по сути, у исходного Паджеро Спорт просто убрали колеса и затем водрузили кузов на гусеничную платформу. Пустующие арки при этом были заварены металлическими листами.

Pajero Sport на гусеницах

Плюс из таких же листов здесь изготовлен и передний бортик платформы. Судя по всему, он выполняет роль эдакого ограничителя. Какой-либо другой информации о проекте нет.

► Подпишитесь на наш канал в Telegram

Зато в сети есть небольшое видео, демонстрирующее внедорожные качества любопытной модификации. В ролике видно, что при торможении кузов вездехода слегка покачивается. Это свидетельствует о том, что подвеска машины также подверглась доработкам.

В данный момент вездеход на базе Паджеро Спорт выставлен на продажу: за него просят 15 000 долларов (1,15 млн рублей по нынешнему курсу).

Источник

Вам будет интересно  В Токио показали пятидверный Suzuki Jimny для экстремального бездорожья
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: