Химчистка и мойка двигателя

Химчистка и мойка двигателя

Двигатель автомобиля нуждается в регулярной профессиональной чистке от загрязнений. В подкапотном пространстве скапливается:

  • пыль;
  • грязь;
  • остатки технических жидкостей;
  • насекомые.

Очистка должна проводится с соблюдением норм безопасности — попадание воды на электрическую часть приводит к эксплуатационным проблемам. В отличие от простых автомоек, детейлинг-студии Upgrade Auto выполняют безопасную химчистку двигателей автомобиля в Москве в короткие сроки. Силовой агрегат содержат в чистоте для поддержания технических характеристик. Мойка считается обязательной процедурой, которую проводят раз в год.

Плюсы детейлинг химчистки

  • Использование профессиональной химии
  • Удаление самых загрязненных мест
  • Внимание ко всем деталям
  • Устранение неприятных запахов

Цены на мойку и консервацию двигателя

Средний класс

Бизнес класс

Внедорожники

*Мойка двигателя осуществляется по технологии Koch Chemie* с помощью диэлектрического состава Golden Star. Состав наносится при помощи специального пневматического инструманта исключительно на остывший двигатель! Вода используется только на этапе смыва состава, при минимальном давлении. Смыв состава осуществляется при помощи горячего душа. Сушка после мойки осуществляется сжатым воздухом с удлиненной насадкой. По окончанию работ, производится консервация поверхностей составом Motor Plast от Koch Chemie*.

**Деликатная и безопасная химчистка двигателя с применением спец составов от Koch Chemie (с применением кисточек для скрытых полостей). В данной услуге снимается весь подкапотный пластик и теплоизоляция двигателя (если конструкция пистонов подразумевает многократное использование). Работы производятся при помощи профессионального парогенератора. По окончанию работ, производится консервация поверхностей составом Motor Plast от Koch Chemie.

Вам будет интересно  Рейтинг самых надежных авто 2021 года на вторичном рынке

Цены на химчистку

Средний класс

Бизнес класс

Внедорожники

Записаться

Узнать цену

Купон

Фото оклейки кузова
Фото оклейки кузова
Фото оклейки кузова
Фото оклейки кузова
Image 1

Этапы консервации двигателя авто

Химчистка двигателя с консервацией проводится в несколько этапов. Сначала на остывшую поверхность наносят специальный гель, обладающий диэлектрическими свойствами. Силовой агрегат авто оставляют на несколько минут, позволяя средству застыть. Далее с использованием проточной воды и кистей поверхности очищают от грязи и пыли. Моторный отсек обрабатывают турбо-сушкой. Сухие поверхности покрывают консервантом для мотора и оставляют на некоторое время для застывания. Важной особенностью является возможность эксплуатации только через час после завершения процедуры. Иногда при чистке сложных пятен — мест, загрязненных маслом – применяется пар, значительно ускоряющий процесс.

Детейлинг-студия Upgrade Auto осуществляет услуги по химчистке силового агрегата машины, салона, багажного отделения. Процедура выполняется специалистами с опытом работы по тюнингу транспортных средств. К достоинствам сотрудничества относится внимательный подход к клинту и его пожеланиям, аккуратное выполнение химчистки. Цена формируется в соответствии с несколькими параметрами, включая марку автомобиля и степень загрязненности мотора. Задать вопросы, связанные с особенностями и деталями осуществления услуги, можно по телефону — опытный менеджер-консультант поможет решить любую проблему. Запишитесь на чистку мотора уже сегодня, чтобы вернуть подкапотному пространству первоначальный облик и аккуратный вид.

Химчистка салона и мойка двигателя сухим паром

Полировка и защита кузова, восстановление пластика ; тонировка, ремонт и замена стекол 🚘🚛🚁 🚤

Mercedes Benz

Полировка автомобиля

Марина Шиманович

Администратор

Открыть приложение

Открыть приложение

Химчистка салона и мойка двигателя сухим паром

Химчистка салона и мойка двигателя сухим паром запись закреплена
  • Все записи
  • Записи сообщества
  • Поиск

Химчистка салона и мойка двигателя сухим паром

Химчистка салона и мойка двигателя сухим паром запись закреплена

По приближающемся звуку мы подумали, что к Мойке подъезжают инопланетяне 👽
Но это была Лада 99, двигатель от 12 модели, авто спорт 🏀
У владела этой машины на самом деле вторая машина #крутаятачка
Но ☝СССР манит #ностальгия
#крутойавторитет ✌
#лада99⬛ 🔝#спорткар
#мойкадвигателяпаром #мойкадвигателяпаромижевск #ladasport #ladalife #ladaclub #ладачтоещедлясчастьянадо #сссравто #moikapar_двигатель #moikapar #моемдвигатель #автопромссср

Химчистка салона и мойка двигателя сухим паром

Химчистка салона и мойка двигателя сухим паром запись закреплена

Есть те, кому просто нравиться, чтобы машина была идеально чистая не только снаружи, но и изнутри ✨✨✨
ВАЖНО ‼
Очистка паром, является самой безопасной мойкой двигателя. В этом случае мотор меньше подвергается воздействию воды. Горячий пар хорошо удаляет все типы загрязнений, но это не точно 🤣
Иногда приезжают с такой пригоревшей сковородкой 🙈там жарились на масле все чудеса наших дорог годами, поэтому #нужнадобавкаипобольше

Показать полностью.
А у нас #смотрикакаякрасота 😍
#митсубиси #внедорожник

Запишись и ты
📞What’s App 8(922)517-03-23
#моемдвигательпаром #вижевске #чистыйдвигатель #moikapar_двигатель #mitshubishi #красотка 😍#автолюбовь 🚘#чистаямашина #смотрикакаячистота #izhevsk_city #всегдасвами #moikapar

Химчистка салона и мойка двигателя сухим паром

Химчистка салона и мойка двигателя сухим паром запись закреплена

Как думаете? Что толкает людей на то, что один продаёт автомобиль с шубой на двигателе, второй покупает?
1. Низкая цена.
2. Скрыта какая-то тайна, а может не скрыта. Бежит масло, надо просто поменять прокладку, но эта информация может быть не точной.
3. Один знает где помыть двигатель, другой нет.
У вас какие варианты?

Но так или иначе, двигатель надо мыть, чтобы больше узнать о своей новой избраннице.
Это ещё один факт, из перечисленных в предыдущем видео. Почему приезжают мыть двигатель 👇
#nissanmicra #мойкадвигателяпаромижевск #moikapar #moikapar_двигатель #вопросы_ответы_moikapar #автомобилиспробегом #ижевскавто #автопром #ремонтавтомобиля #буавтомобили #купитьпродатьавто #продажаавтомобилей #дешевонезначитхорошо #требуетвложений

Химчистка салона и мойка двигателя сухим паром

Химчистка салона и мойка двигателя сухим паром запись закреплена

Причины, по которым автовладельцы моют двигатель, согласно нашим наблюдениям.
💦• Неприятный запах в салоне из под капота и не всегда он связан с неисправностями. Это могут обгорать замасленные и покрытые грязью детали моторного отсека.
Автовладельцы отмечают, что после мойки двигателя запахи их больше не беспокоят.
Показать полностью.

💦Лучший визуальный контроль над утечками ГСМ; со временем уплотнители устаревают и могут дать небольшую течь. Если двигатель сильно загрязнен, сложно визуально определить этот дефект. Из-за этого автомобилист может не заметить проблему, и как последствие затянуть с ремонтом. Это в свою очередь может привести к серьезным поломкам.
💦Перегрев мотора и частое включение вентилятора охлаждения. Если движок грязный, теплообмен затрудняется, и ДВС оказывается, будто закутан в одеяло. Охлаждающие системы будут и дальше работать, но термическая нагрузка на мотор будет выше, так как тепло от него не так эффективно отводится.
💦Сохранение срока службы некоторых элементов электрики. Исключение утечки электричества, которая может привести к затруднению запуска двигателя. Тосол, бензин или масло способны повредить изоляцию проводов или обеспечить ток утечки в бортовой системе.
💦Также есть те, кому просто нравится, чтобы машина была идеально чистая не только снаружи, но и изнутри.
💦И еще одна причина, почему многие автомобилисты проводят данную процедуру, это стремление придать транспортному средству товарный вид. Когда при купле-продаже проводится осмотр автомобиля, и поднимается капот, по внешнему виду силового агрегата можно оценить, в каких условиях эксплуатировался автомобиль.

ВАЖНО ‼Очистка паром является самой безопасной мойкой двигателя, в этом случае мотор меньше подвергается воздействию воды. Горячий пар хорошо удаляет все типы загрязнений, начиная с пыли и заканчивая старым масляным потеком.
Запишись и ты
📞What’s App 8(922)517-03-23
#вопросы_ответы_moikapar #мойкадвигателя #toyotalandcruiser #moikapar_двигатель #моемдвигательпаром #автомобилиспробегом #вижевске #автомобилистам #автоновости #автоинформация #автопром

Источник https://upgauto.ru/uslugi/dry-cleaner-avto/moyka-dvigatelya/

Источник https://vk.com/moikapar

Источник

Источник

Вам будет интересно  Как завести машину с толчка
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: