Хочу быть похожим на Lamborghini Urus: тюнеры разработали любопытный обвес для Тойоты

В мае двадцатого японское ателье Albermo представило боди-кит для Toyota RAV4, призванный сделать кроссовер похожим на Lamborghini Urus. Теперь же аналогичный обвес получила и Toyota Venza.

Новый вариант боди-кита получился более удачным. Его компоненты действительно напоминают обвес Уруса, при этом достаточно лаконично вписываются в дизайн японского кроссовера.

Albermo Venza

Спереди модифицированная Венза примечательна наличием огромных воздухозаборников с черными акцентами, а также круглыми противотуманками и специальной декоративной вставкой, призванной имитировать положенный Урусу радар.

С подачи мастерской Альбермо японский паркетник получил также расширенные колесные арки, окрашенные в черный цвет. Плюс автомобиль был поставлен на комплект особых колес.

► Подпишитесь на наш канал в Telegram

Сзади появилось сразу два спойлера» один на крыше, а другой — на крышке багажника. Кроме того, тюнеры установили на машину агрессивный задний диффузор, причем клиенты могут заказать последний с парой центральных патрубков выпускной системы.

К сожалению, в японской мастерской не называют стоимость данного боди-кита, но известно, что перечисленные компоненты можно приобрести не только в комплекте, но и по отдельности, да еще и в неокрашенном виде, то есть в дальнейшем клиенты смогут подогнать их цвет под окраску своих машин.

Albermo Venza

Albermo Venza

Albermo Venza

Источник

Вам будет интересно  В Токио показали тюнингованный Ferrari F40 с широкофюзеляжным обвесом от Liberty Walk
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: