Хуснуллин про Крымский мост: надо менять два пролета

Хуснуллин про Крымский мост: надо менять два пролетаКрымский мост быстрыми темпами восстанавливается, полностью автомобильная часть будет восстановлена к марту. Об этом Марат Хуснуллин доложил Владимиру Путину.

"Параллельно отрабатываем железнодорожную часть. У нас одна часть работает. Два пролета нужно менять, там, где был пожар" – рассказал Хуснуллин ведущему программы "Москва. Кремль. Путин" Павлу Зарубину.

На вопрос о дополнительных обследованиях устойчивости конструкций, не ли других участков, вызывающих тревогу, заместитель председателя правительства РФ ответил: "Все остальное обследовано, все остальное нормально".

"Мы с запасом взяли еще дополнительно четыре, там, где взрывной волной были определенные повреждения, но мы их усилили, по ним мы едем сейчас. Вообще я хочу сказать, что у нас 150 тысяч автомашин прошло уже через Крымский мост – это большое количество, и 37 тысяч машин у нас прошло уже по новому альтернативному маршруту, по новой дороге", – сказал Марат Хуснуллин.

Ранее на пресс-конференции в Сочи Владимир Путин отметил, что массированные удары по территории Украины отчасти являются ответом на недавние события в Севастополе, но именно после теракта на крымском мосту прозвучало заявление о том, что ответ на такую агрессию будет соразмерным.

"Но это не все, что мы могли бы сделать", – подчеркнул президент России.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

По материалам: www.vesti.ru
Вам будет интересно  Эксперименты и диковинки: тест-драйв Ford Thunderbird
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: