Hyundai Creta нового поколения стал доступен по подписке в России

С ноября этого года пополнился список моделей фирменного сервиса Hyundai Mobility.

Второе поколение модели Creta – одна из ключевых новинок марки Hyundai этого года на российском рынке. Новый автомобиль, впервые представлен минувшим летом, он собирается на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге.

В рамках сервиса подписки Hyundai Mobility стал доступен кроссовер Hyundai Creta нового поколения с бензиновым двигателем Nu 2.0 MPI мощностью 149,6 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой АКПП в комплектации Lifestyle с дополнительным пакетом Premium music и с передним или полным приводом на выбор, а также в версии Prestige.

В комплектации Lifestyle автомобиль оснащён датчиками света и дождя, камерой заднего вида, системой выбора режима движения Drive mode select и т.д. Версия Lifestyle с пакетом Premium music дополнена аудиосистемой премиум-класса Bose с 8 динамиками, отвечающей за высочайшее качество звука в салоне. В топовую комплектацию Prestige входят мультимедийная система с 10,25-дюймовым экраном и системой навигации с информацией о траффике, панорамная крыша, система камер кругового обзора SVM, система обзора слепых зон BVM.

Пользователи могут выбрать новый кроссовер Creta в одном из двух возможных цветов экстерьера – чёрном и белом – в сочетании с чёрным или коричневым интерьером. На первом этапе модель Hyundai Creta второго поколения будет доступна для подписки по разным тарифам, включая тарифный план Freedom.

Источник

Вам будет интересно  Российский внедорожник Aurus Komendant выпустят в количестве 200 штук
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: