Hyundai объявила в России цены на новый седан Elantra

Hyundai объявила в России цены на новый седан Elantra

Представительство Hyundai в России объявило цены на седан Elantra нового седьмого поколения. Это одна из пяти моделей компании, которые появятся в России в 2020 году. В российских автосалонах появится четыре комплектации новой модели с шестиступенчатой автоматической трансмиссией: Base, Active, Elegance и юбилейная серия Anniversary, сообщается в пресс-релизе автопроизводителя. Модель предложат с шестиступенчатой автоматической трансмиссией и с двумя вариантами бензиновых двигателей MPI – на 1,6 литра мощностью 128 л.с. (154,6 Нм) и 2 литра на 150 л.с. (191 Нм).

Новое поколение Hyundai Elantra официально представлено в марте 2020 года. Модель, которую Hyundai продает практически по всему миру под именами Elantra и Avante, считается локомотивом продаж: первые шесть поколений разошлись по планете тиражом почти 14 миллионов экземпляров.

Максимальная рекомендованная в России розничная цена Elantra в базовой комплектации с бензиновым двигателем MPI объемом 1,6 литра и дисковыми тормозами, составит 1 329 000 рублей.

Модель в базовом варианте комплектуется 15-дюймовыми стальными дисками, светодиодной оптикой, камерой заднего вида, системой выбора режима движения, управлением стабилизацией, системой мониторинга давления в шинах. В салоне установлена аналоговая приборная панель и мультимедийная система с 8-дюймовым экраном и беспроводной поддержкой Apple CarPlay™, Android Auto™.

Во все комплектации добавлены и фронтальные, боковые подушки безопасности передних мест, отделка кожей рулевого колеса и рукоятки коробки переключения передач кожей. Есть и электропривод, и подогрев наружных зеркал, подогрев форсунок стеклоомывателя, руля и передних сидений. А функция распознавания присутствия пассажиров на заднем ряду ROA напомнит об оставленных в салоне детях или домашних животных.

В комплектации Active седан помимо базового уровня предлагается с 16-дюймовыми легкосплавными дисками и двухзонным климат-контролем с функцией антизапотевания лобового стекла.

Вам будет интересно  Hyundai и Genesis в России: планы на 2022 год

Такой вариант покупатели могут выбрать за 1 409 000 рублей за версию с двигателем MPI на 1,6 литра и с двигателем Smartstream G2.0 за 1 454 000 рублей. За добавление аудиосистемы премиум-класса Bose с 8 динамиками и сабвуфером придется заплатить 45 000 рублей.

Комплектация Elegance обойдется дороже – минимальная цена с бензиновым двигателем Smartstream G2.0 составляет 1 535 000 рублей. Комплектацию Elegance дополняет система доступа в салон без ключа и запуск двигателя кнопкой, автооткрывание багажника, хромированная отделка решетки радиатора и других элементов кузова, передние парковочные датчики, самозатемняющееся зеркало в салоне, электропривод складывания наружных зеркал и беспроводное зарядное устройство. За доплату предлагаются пакеты опций Style (60 000 рублей), Smart Safety (60 000 рублей) и Multimedia (80 000 рублей).

Предлагается и юбилейная версия – Anniversary в честь 30-летия Elantra первого поколения в 1990 году. Минимальная цена юбилейной Elantra с мотором Smartstream G2.0 – 1 735 000 рублей.

Такой седан оформлен с юбилейными эмблемами "30Anniversary" на передних крыльях, 17-дюймовыми легкосплавными дисками. Юбилейная версия дополнена пакетом систем активной безопасности Smart Sense, включая систему автоматического торможения перед препятствием, функцию контроля встречного движения при повороте налево, систему управления дальним светом, интеллектуальный круиз-контроль с ассистентом движения в пробке, системы предотвращения столкновений в слепой зоне и удержания в центре полосы.

Спецверсия Elantra Anniversary дополняется двумя 10,25-дюймовыми экранами в салоне – полностью цифровой приборной панелью и дисплеем мультимедийной системы высокого разрешения с навигационным комплексом и премиальной аудиосистемой Bose с 8 динамиками и сабвуфером.

По материалам: www.vesti.ru
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: