ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТЕНТОВ ДЛЯ ГРУЗОВОГО ТРАНСПОРТА

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТЕНТОВ ДЛЯ ГРУЗОВОГО ТРАНСПОРТА

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТЕНТОВ ДЛЯ ГРУЗОВЫХ АВТО А ТАКЖЕ АВТОМОЕК И АВТОСЕРВИСОВ

Переделка под TIR

Шторы для автомоек и автосервисов

Делаем тенты для грузовых авто всех типов и размеров на заказ — от самых маленьких тентов для коммерческого транспорта до тентов на фуры, прицепы и полуприцепы. А если надо переделаем тенты под TIR.

Также изготавливаем автополога для самосвалов и шторы помещений автомоек и автосервисов.

При этом любая будущая продукция каждого типа: тент на газель, тент на полуприцеп, тент на фуру или тенты на другие виды транспорта, производится индивидуально для каждого авто или помещения с учетом пожеланий и нужд заказчика.

ПРОИЗВОДСТВО КАРКАСОВ, ПЛАТФОРМ, БОРТОВ А ТАКЖЕ ПЕРЕДНИХ СТЕНОК И ВОРОТ

Каркасы, ворота, борта

Мы изготавливаем и устанавливаем каркасы и бортовые платформы на грузовые авто.

Делаем каркасы как сварные так и с возможностью разборки. Возможны модификации в конструкцию каркаса — ворота, сдвижные крыши передние стенки, карманы под доски, съёмные стойки для боковой загрузки и прочими дополнения.

НАНЕСЕНИЕ РЕКЛАМЫ НА ЛЮБОЙ ВИД ТРАНСПОРТА И БРЕНДИРОВАНИЕ АВТО

Реклама на тентах грузовиков

Реклама на фургонах

Вам будет интересно  Реставрация кожаных сидений автомобиля своими руками

Оклейка неровных поверхностей

Печать рекламы непосредственно на тенте вашего грузового автотранспорта станет хорошим стимулом к привлечению новых клиентов.

Разные варианты нанесения рекламы. Вы можете заказать у нас как полноцветную так и трафаретную печать.

Также мы можем выполнить оклеить авто в фирменном стиле вашей компании – это отличный вариант выделить транспорт компании и обеспечить узнаваемость бренда среди потенциальных клиентов.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ И РЕМОНТ ТЕНТОВ И КУЗОВНЫХ ЧАСТЕЙ ГРУЗОВОГО АВТОТРАНСПОРТА

Замена тента, каркаса, бортов

Ремонт и установка ворот

Профессиональный ремонт и замена тентов, каркасов, бортов, передних стенок и ворот грузовых машин, а также восстановление поврежденных бортовых платформ.

А если грузовой автомобиль с гидробортом, то мы можем предложить ассортимент запчастей для гидробортов от лучших производителей Европы.

ПРОИЗВОДСТВО И МОНТАЖ АНГАРОВ И ДРУГИХ ТЕНТОВЫХ КОНСТРУКЦИЙ И СЦЕН

Тепляки, Укрытия, Баннеры

Тентовые конструкции, Сцены

Одним из направлений нашей компании является тентовое строительство а также производство тентовых конструкций и их последующий монтаж.

Наши тентовые конструкции найдут свое применение для организаций массовых мероприятий, уличной торговли, спортивных мероприятий, складских помещений.

Тентовые ангары и дульфинарии нашего производства отличаются высоким качеством и пользуются спросом.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТЕНТОВ ДЛЯ АВТО ПОД ЗАКАЗ

Наша компания производит под заказ, реализует и устанавливает тенты для авто и другие тентовые конструкции. В своей работе сотрудники организации задействуют качественную импортную сырьевую базу, в частности, с водоотталкивающим покрытием, что позволяет защитить груз от проникновения влаги, а изделию — длительную возможность эксплуатации.

Ассортимент тканевого наполнения

Изготовление тентов без утяжеления происходит из полипропиленового материала с разной плотностью: 65, 120,180 и 200 г/кв.м. Такие тенты для грузового автомобиля используют в качестве защитного аксессуара от ливней, солнечных лучей, снега и иных вредных факторов окружающей среды. Они не редко применяются в сельском хозяйстве.

Вам будет интересно  Восстанавливаем сидения в машине своими руками

Благодаря собственному производству компании удается в оптимальные сроки выполнить изготовление тентов различной сложности. Примечательно, что для производства конструкции часто используется ткань разных производителей из Германии, Бельгии, Кореи, а также фурнитура популярных европейских производителей.

Принимая во внимание пожелания заказчиков, работники создают тент для авто под цветовую палитру кабины транспортного механизма.

Период службы изделия зависит от производителя тканей и правильной эксплуатации и потому достигает: — двух лет – для корейского материала; — шести лет — для германского и бельгийского исходника.

Гарантийные обязательства на сварные швы конструкции достигают 2-х лет.

Обратите внимание, при создании тентов на авто, принимаются во внимание все таможенные требования международного образца.

МОНТАЖ ТЕНТОВ

Мы рады помочь заказчику не только в создании индивидуального, подходящего по размеру тента, но и провести его установку. Работы, связанные с производством тента для грузового авто будут выполнены в установленное клиентом время и что самое главное, качественно. Дополнительно организация занимается услугами ремонта уже имеющегося тента: сменой боковин, крыши; ремонтом порывов; добавлением или урезанием высоты; перекройкой под ворота.

Преимущества работы с РПК ВИНИЛ

Ознакомившись с приведёнными ниже положительными сторонами взаимодействия с организацией, Вы сделаете выбор в пользу сотрудничества с ней:

8 909 952 32 98

Мочалова Анна

Специалист отдела брендирования

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

8 967 019 26 38

Фото

Корнев Алексей

Руководитель производственного отдела

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

8 903 281 70 35

Фото

Яковлева Екатерина

Специалист производственного отдела

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вам будет интересно  Кузовной ремонт

Источник http://viniltent.ru/

Источник

Источник

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: