Кузовной ремонт автомобиля

Кузовной ремонт автомобиля

Кузовной ремонт автомобиля — автосервис Дефектов Нет поможет Вам сэкономить денежные средства, получить длительную гарантию на ремонт кузова авто в Москве в сжатые сроки.

Состояние кузова влияет на внешний вид транспортного средства, безопасность эксплуатации машины, исправное функционирование ее технической составляющей, поэтому кузовной ремонт автомобиля — востребованная услуга.

В ситуациях необходим ремонт кузова?

  1. Подготовить автомобиль к продаже.
  2. Изменение внешнего дизайна машины.
  3. Появление царапин, сколов, вмятин.
  4. Нарушение геометрии кузова.
  5. Повреждение элементов кузова коррозией или механическими факторами.

В число кузовного ремонта автомобиля входят нанесение антикоррозийных составов, ремонт фар и бамперов, монтаж шумоизоляции, молдингов, спойлеров, а также ряд других операций.

Типы кузовного ремонта автомобиля и их особенность

В зависимости от степени повреждения выделяют два вида восстановления кузова: локальный и полный ремонт.

Ремонт кузова авто локально

Кузовные работы в случаях мелких повреждений относят к категории локального ремонта авто. Для его осуществления нет необходимости демонтировать поврежденную деталь, восстанавливать геометрию кузова, проводить покраску. Кроме того, локальный ремонт не требует существенных временных или финансовых затрат, потому что манипуляции затрагивают только небольшие участки.

ПОЛНЫЙ РЕМОНТ КУЗОВА АВТО

Капитальный (полный) ремонт авто выполняется при серьезном повреждении транспортного средства после ДТП, длительной эксплуатации автомобиля без проведения своевременного ремонта. Отработанная технология полного ремонта кузова включает в себя несколько этапов:

  • восстановление на стапельном оборудовании геометрии всех элементов автомобиля;
  • сварку и рихтовку;
  • выравнивание поверхности (шпатлевание);
  • защиту металла от разрушения коррозией (грунтование);
  • нанесение лакокрасочного слоя;
  • полировку кузова.

Ремонт автомобилей зависит от вида повреждения, способа устранения дефектов кузова, уровня сложности и срочности выполнения работ, используемых материалов.

Плюсы профессионального кузовного ремонта в Дефектов Нет:

Грамотное консультирование и индивидуальный подход.

Вам будет интересно  Особенности ремонта китайской спецтехники

Опыт и высокая квалификация сотрудников.

Современное оборудование, новые технологии, качественные материалы.

Эффективное решение поставленной задачи в оптимальные сроки.

Демократичная стоимость работ, гибкая система скидок.

Профессиональный ремонт кузова гарантирует восстановление ходовых характеристик автомобиля, его привлекательный внешний вид и обеспечивает безопасную, комфортную эксплуатацию машины.

За время работы специализированный сервис «Дефектов-нет» успел зарекомендовать себя, как надежное современное предприятие по восстановлению поврежденных частей кузова. Даже опытный, с многолетним стажем водитель, не застрахован от досадных неприятностей, случающихся на дороге и парковке.

Записаться, а также получить подробную консультацию по стоимости и срокам кузовного ремонта Вы можете онлайн по тел. +7 (495) 532-86-64

Наш сервсис предоставляет кузовные работы такие как:

  • Рихтовка (бампер, дверь, стойка, переднего и заднего крыла);
  • Восстановление вмятин;
  • Покраска бампера, крыла, багажника, сколов, царапин;
  • Замена кузовного элемента при согласии владельца;
  • Полировка после кузовного ремонта и покраски;
  • Качественный ремонт по восстановлению геометрии, а так же стапепельные работы после аварии.

Ремонт покраска автомобилей в Дефектов Нет

Наши специалисты, используя современные технологии быстро вернут вашему автомобилю первозданный вид. Клиенты приятно поражаются, увидев свой автомобиль после восстановительных работ — он выглядит, как только что выпущенный авто концерном за пределы заводских ворот. Цена кузовного ремонта автомобиля в «Дефектов Нет» не высокая, что так же является приоритетом при выборе авто сервиса.

кузовной ремонт автомобилей

кузовной ремонт автомобилей в москве

Мы быстро справимся с удалением царапин и вмятин. Высокотехнологичное оборудование и уникальные материалы позволяют провести кузовной ремонт в кратчайшие сроки с достойным качеством. Зачастую, к нам приезжают клиенты, автомобиль которых не мог получить услуги по восстановлению должного качества в других сервисных центрах.

НЕОБХОДИМОСТЬ КУЗОВНОГО РЕМОНТА АВТОМОБИЛЯ

К сожалению, многие дорожные происшествия заканчиваются серьезными повреждениями кузова авто. Нередко происходит нарушение геометрических параметров. Многие автовладельцы в такой ситуации задумываются о продаже поврежденного авто.

Не спешите продавать «за копейки» серьезно поврежденный автомобиль, которому необходим кузовной ремонт высокой степени сложности. Очень часто оказывается, что намного более разумным шагом является его полноценное восстановление. Мы вернем заводские параметры геометрии, справимся с восстановлением поврежденных частей кузова. Конечно же, мы не всесильны. Некоторые кузовные детали не подлежат восстановлению, тогда мы их меняем, по согласованию с клиентом.

Вам будет интересно  Ремонт радиатора охлаждения двигателя своими руками

Теперь разберемся с другим видом нашей специализации. Это локальный кузовной ремонт по новейшим технологиям. Мы не только закупили соответствующее оборудование, инструменты, материалы, но и позаботились об обучении специалистов сервиса этой технологии. Работы выполняются в полнейшем соответствии с технологическими параметрами.

Постараемся в сжатой форме разъяснить ПРИНЦИП РАБОТЫ в этой области:

1. Ремонтные работы проводятся непосредственно на поврежденном участке, не затрагивая неповрежденные зону.

2. Профессиональные материалы и оборудование позволяют нам выполнить локальный ремонт за короткое время.

3. Прилагаются все усилия для сохранения родного, заводского ЛКП.

4. Отсутствует необходимость сложного демонтажа деталей. Как следствие — сохраняются параметры заводской сборки.

5. Сводятся к минимуму сроки восстановительных работ. Предлагаемый нами современный локальный кузовной ремонт занимает несколько часов при удалении многочисленных царапин.
Также наши специалисты используют технологию беспокрасочное удаления вмятин, такая процедура займет около получаса времени.

кузовной ремонт цена

срочный кузовной ремонт авто

Локальный ремонт — преимущества технологии

Многие автомобилисты откладывают «на потом» борьбу с образовавшимися царапинами и вмятинами. Как рассказывают сами клиенты, причиной такого затягивания является временной фактор.

Большинство автомобилистов предполагают, что придется столкнуться с длительной и дорогостоящей процедурой. Мы же предлагаем, недорого удалить все имеющиеся на автомобиле вмятины и царапины. Максимальное время, в наиболее «запущенном» случае составляет всего один рабочий день. Таким образом, клиент не остается на неделю-две «без колес».

Современная технология локального ремонта включает несколько этапов. Точное соблюдение технологии дает возможность сервису «Дефектов-нет» осуществлять кузовной ремонт автомобилей любой степени сложности по наиболее оптимальным параметрам. Мы даем достаточно длительные гарантии на весь спектр проведенных восстановительных работ.

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ, ПРИЕЗЖАЙТЕ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, и наши специалисты найдут лучшее решение поставленной задачи. Мы всегда сможем недорого, эффективно исправить повреждения на кузове вашего автомобиля.

ЗАПИСАТЬСЯ в наш сервис вы можете онлайн по телефону +7 (925) 172-01-18, а так же по форме расположенной у нас на сайте записаться к нам!

Вам будет интересно  Ремонт двери автомобиля своими руками

Важно! На все выполненные нами работы дается письменная гарантия сроком более одного года на (14 месяцев)

Ремонт вмятин

Ремонт вмятинКузов является одним из самых основных элементом транспортного средства. Он является защитой и опорой для всех узлов и агрегатов автомобиля. Поэтому необходимо тщательно следить за его состоянием. Провести ремонт вмятин автомобиля в Москве можно в современной автомастерской, где используются современные технологии ремонта и работают высококлассные специалисты с большим опытом проведения ремонтных работ различной степени сложности. Кузовной ремонт авто в Мск, его покраска, удаление ржавчины, а также устранение любого повреждения можно провести в нашем центре.

Проблемы поиска специалистов

Ремонт вмятин автомобиля в Москве не составляет проблем, ведь в городе много автомастерских. Но всегда стоит учитывать тот факт, что есть мастерские, в которых ремонт производится не качественно. В первую очередь это вызвано тем обстоятельством, что в таких мастерских машины обслуживают сотрудники, не имеющие необходимой квалификации.

Поэтому чтобы кузовной ремонт авто в Мск, его покраска, удаление ржавчины и разных повреждений, прошла на должном уровне необходимо обратиться в наш центр. В зависимости от того какое повреждение, деталь будет отремонтирована или заменена на новую.

Почему именно к нам

Ремонт вмятин автомобиля в Москве производим несколькими способами в зависимости от проблемы. На сегодняшний день востребован вакуумный метод восстановления кузова, который мастера проводят в несколько этапов:

  • На аварийную часть кузова устанавливается вакуумная присоска;
  • В проём остова присоски вводится полый цилиндр;
  • Проводится включение к системе электропитания;
  • В результате получаемого разреженного пространства в месте установления присоска надёжно крепится к кузову;
  • Присоска вытягивает вмятину до полного выравнивания поверхности.

Если необходим кузовной ремонт авто в Мск, его покраска, удаление ржавчины, устранение повреждения, стоит обратиться именно в центр, ведь у нас есть ряд преимуществ:

  • Современное спецоборудование;
  • Инновационные технологии покраски;
  • Качественные материалы от лучших изготовителей;
  • Квалифицированных мастеров с большим опытом;
  • Приемлемая стоимость;
  • Короткие сроки выполнения заказа;
  • Индивидуальный подход к решению вопросов.

Как сделать заказ

Для того чтобы провести ремонт по приемлемой стоимости необходимо позвонить по телефону или заполнить форму обратной связи на сайте, специалист свяжется с вами и ответит на все интересующие вопросы.

Источник https://defectov-net.ru/services/kuzovnoj_remont_avtomobilya/

Источник https://kuzovnoi-msk.ru/remont-vmyatin-0

Источник

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: