Lexus за 22 млн рублей: в продаже лимузин на базе внедорожника LX 570

Удлиненный внедорожник-лимузин Lexus LX 570 выставили на продажу на портале «Авто.ру». В объявлении отмечается, что столь необычная модификация была построена специалистами «премиального тюнинг-ателье», которое как раз специализируется на подобного рода работах.

Автомобиль имеет растянутый на 500 мм кузов и переделанный салон, в задней части которого разработчики организовали ультракомфортную зону с двумя раздельными раскладными креслами.

Лимузин LX 570

Сиденья были позаимствованы от BMW 7-Series. Они не только имеют электрорегулировки с функцией памяти, но и оснащены вентиляцией и подогревом. Между креслами тюнеры разместили небольшой столик с подставкой для зарядки гаджетов. Плюс перед каждым пассажиром здесь находится индивидуальный дисплей с выходом в интернет и доступом к Apple TV.

Как и полагается лимузину, пассажирская зона в таком Лексус ЛХ отделена от водительской стеклянной перегородкой. Ее можно опустить, либо же переговариваться с водителем посредством системы громкой связи.

► Подпишитесь на наш канал в Telegram

Сам по себе салон при этом отделан алькантарой и имеет деревянный декор. Ему положена улучшенная шумо- и виброизоляция. Из оснащения также стоит отметить наличие подставок для ног, раскладных столиков, розетку на 220 вольт и электрошторки на всех окнах.

Движок растянутого LX 570 трогать не стали, поэтому в движение внедорожник по-прежнему приводит стандартный 5,7-литровый бензиновый мотор на 367 л.с., работающий с автоматом и полным приводом.

Лимузин LX 570

При этом тюнеры усилили подвеску машины и установили спортивные усиленные тормоза. Все внесенные в конструкцию автомобиля изменения были задокументированы в ПТС.

Модификация была построена в 2021 году и с тех пор проехала всего 896 км. Продают такой внедорожник за солидные 21,5 млн рублей. Это почти в два раза дороже нового LX, официальная стоимость которого достигает 10 976 000 руб.

Вам будет интересно  Цифровая приборка для Lada Vesta

Лимузин LX 570

Лимузин LX 570

Лимузин LX 570

Лимузин LX 570

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: