Mansory Vitesse: желто-черный вариант Bentley Continental GTC от немецких тюнеров

Под конец две тысячи двадцать второго ателье Mansory представило свой новый проект — доработанный Bentley Continental GTC актуального поколения.

Модификация получила название «Vitesse». Это прямая отсылка к другому проекту мастерской — Mansory Vitesse Rose образца 2009 года, который был создан на базе Continental GT Speed.

Mansory Vitesse 2023

Представленный тюнерами автомобиль имеет необычную двухцветную окраску кузова, где левая половина кузова окрашена в ярко-желтый колер, а правая — в черный, причем на стыке реализован плавный переход одного оттенка в другой.

Британская двухдверка также получила развитый аэродинамический обвес с компонентами из углепластика. А еще ей положены особые черные колеса с желтыми акцентами.

► Подпишитесь на allcarz.ru в Telegram

Интерьер у машины выполнен в тех же цветах, причем водительское кресло здесь желтое, а вот пассажирское — уже черное. Для декора тюнеры использовали вставки из углепластика.

Плюс в салоне можно увидеть табличку с надписью «One of One», которая указывает на то, что автомобиль был построен в одном-единственном экземпляре.

Mansory Vitesse 2023

А еще модификация имеет доработанную технику, но информация о ней крайне скупа. Известно, что в движение двухдверку приводит мотор мощностью 740 л.с. (1 020 Нм).

Вероятно, за основу проекта тюнеры взяли вариант кабриолета с 6,0-литровым W12, который затем был форсирован до указанных показателей. Стоимость модификации в ателье не разглашают.

Mansory Vitesse 2023

Mansory Vitesse 2023

Mansory Vitesse 2023

Mansory Vitesse 2023

Источник

Вам будет интересно  Взгляните на этот Dongfeng. Как полноприводный ПАЗ, но круче?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: