Mercedes-Maybach GLS от Brabus получил грозный кузов, яркий салон и колеса на 24″

Тюнеры из ателье Brabus впервые доработали внедорожник Mercedes-Maybach GLS 600, который получил грозный внешний вид, яркий салон и увеличенную отдачу силового агрегата.

Снаружи машина выделяется огромными 24-дюймовыми черными колесными дисками, под установку которых были переписаны настройки подвески AIRMATIC. В целом, дорожный просвет автомобиля был снижен на 25 миллиметров.

Brabus Maybach GLS 800

Спереди здесь установлена иная решетка радиатора и карбоновый спойлер, а также карбоновая накладка, которая обрамляет воздухозаборники. Из углеволокна также выполнен задний диффузор, в который вписали массивные черные насадки выхлопной системы.

Все хромированные элементы на Brabus Maybach GLS 800 были заменены на затемненные «Shadow Grey». На контрасте с темным кузовом выступает яркий салон, обитый оранжевой кожей «Leonis Orange». Внутри установлены алюминиевые педали и многочисленные карбоновые вставки.

► Подпишитесь на наш канал в Telegram

Что касается 4,0-литрового V8 biturbo под капотом этого внедорожника, то специалисты Брабус оснастили его более крупными турбинами и фирменным чипом PowerXtra. В итоге отдача силового агрегата была увеличена до 800 л.с. и 950 Нм крутящего момента.

Это на 240 сил и на 220 Нм больше заводских значений, что позволило сократить время разгона до сотни до 4,5 секунд, при этом максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 300 км/ч. Конкретно за данный автомобиль в Германии просят 415 000 евро (с учетом налогов), а на экспорт его цена составляет 370 000.

Brabus Maybach GLS 800

Brabus Maybach GLS 800

Brabus Maybach GLS 800

Brabus Maybach GLS 800

Brabus Maybach GLS 800

Источник

Вам будет интересно  Mercedes-AMG EQS 53 от Brabus: доработанный салон и увеличенный пробег
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: