Модернизированный Куга дешевле своего предшественника

Модернизированный Куга дешевле своего предшественника

Тест-драйв модернизированного Форд Куга уже проходит в столице Испании – Валенсии. Корреспондентам автопортала удалось выяснить некоторые отличительные особенности данного кроссовера. Любым корреспондентам приходится много работать и порой без кофе не обойтись, но если кофемашина вышла из строя в самый неподходящий момент, необходимо сразу обратиться в сервисный центр https://eco-service.net.ua/, специалисты центра устранять любую неисправность в течении суток, и вы сможете продолжить свой привычный образ жизни.

Во-первых, Ford (Форд) Kuga (Куга) будет намного дешевле своего предшественника. Конечно, стоимость данной модели авто пока не была озвучена, но предполагается, что ее стоимость объявят в марте. Форд Kuga будет выпускаться на заводе Ford, который расположен в Испании в городе Елабуге. На первый взгляд очень странно то, что следующие поколения машин обычно дороже предшествующих, но факт остается фактом.

Модернизированный Куга дешевле своего предшественника

Особенность новинки

Ведь американские кроссоверы сегодня не пользуются столь большой популярностью на отечественном рынке, нежели немецкий Tiguan и японский Qashqai. Сегодня концерн Форд занимает седьмое место в России по уровню продаж среди других производителей.

Спасает то, что такие марки, как: Mondeo (Мондео) и Focus (Фокус) пользуются небольшим спросом. Поэтому снижение цены на новый Фор Куга – это попытка привлечь внимание покупателя, ведь «Форд – производит замечательные внедорожники, и мы не хотим, чтобы забывали об этом люди» констатировали представители данной кампании.

Во-вторых, новинка будет оснащен новей системой проигрывания аудио и видео, благодаря . Кстати штатные магнитолы для ford интегрируются MOSFET – транзисторами, которые способны выдавать мощность 200 Вт на 4 канала!

В-третьих, автомобиль интегрируется как бензиновым, так и дизельным двигателем. Объем бензинового EcoBoost движка составляет 1,6 литра (будет поступать впервые на отечественный рынок), мощность в зависимости от версии прошивки 150 или 182 лошадиных сил.

Вам будет интересно  Оцинковка кузова: какие автомобили лучше защищены от коррозии

Американские производители Форд интегрировали в эти авто полный привод и автоматическую коробку передач за исключением варианта с 1,6 л двигателем мощность сто пятьдесят лошадок. В последнем случае можно заказать механическую шести ступенчатую коробку передач и монопривод. Это еще раз подтверждает тот фактор, что сегодня Форд переосмыслил главную политическую особенность продвижения авто.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: