На Lamborghini навстречу мечте

Если планируете провести незабываемый уик-энд, отпуск или произвести впечатление на дорогого вам человека, стоит арендовать Lamborghini посуточно. Это отличная возможность превратить любое событие в феерическое шоу.

Продлиться оно сможет как минимум час. Однако если позволяют финансы, намного дольше. Кроме того, компания готова предоставить водителя, чтобы неприятные неожиданности на дороге не испортили романтическое настроение.

Легендарная Lamborghini Gallardo

Прокат Lamborghini Gallardo

Гоночный вип-автомобиль в 500 лошадиных сил по доступному тарифу уместен в любой ситуации. Советуем остановить свой выбор на авто этой марки. К преимуществам Lamborghini стоит отнести отделку салона материалами высокого качества, практичный двигатель V10 (5,0 литров).

Бесспорные преимущества:

  • шикарные фото в ослепительно белом салоне;
  • необузданность и страсть, автомобиль разгоняется до нужной скорости менее чем за 4 секунды;
  • для избранных допустимый максимум – до 325 километров в час.

Доступные тарифы: чем дольше в машине, тем ниже цены. Другие нюансы уточняйте у менеджера.

Ощутите двойной турборежим Lamborghini Urus

О нем говорят так: отличный функциональный и мощный внедорожник, кроссовер с душой суперкара. Тарифы на эту модель немного дороже. Преимущества авто этой модели:

  • внушительные размеры;
  • применение углеволокна в конструкции;
  • 4,0-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом;
  • максимальная скорость до 305 км/час;
  • старт в течение 3 секунд (точнее 3,7). Не автомобиль, а сплошное наслаждение.

Прокат Lamborghini Urus

Оформляйте бронь на автомобили сайте. Если планируете поездку на экскурсию, а аэропорт, в гости к родственникам, в роддом, на свидание, да мало ли куда, но не умеете водить, напоминаем, есть возможность аренды машины с водителем. Тарифы доступные, но по сравнению с другим видом проката получится немного дороже. Но разве удовольствие и впечатления не дороже любых денег?

К вашим услугам для вип-поездок по городу суперкар Lamborghini Gallardo или более спортивная модель кроссовер Lamborghini Urus. На сайте возможна оплата наличными или картой. Если вас интересует прокат Lamborghini в Москве, то услуги доступна без оплаты за подачу вип-автомобиля. Обратите внимание на правила, которые придется соблюдать во время аренды. Ознакомиться с ними тоже можно на сайте прокатной компании. При возникновении вопросов мы можете обратиться за подробными консультациями к менеджерам.

Вам будет интересно  Топ-50 самых дорогих автомобилей в мире 2023: рейтинг начинается с цены $1,7 млн

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: