На Ставрополье три человека погибли в лобовом ДТП с грузовиком

На Ставрополье три человека погибли в лобовом ДТП с грузовиком

Фото: Пресс-служба УГИБДД Ставрополья

В Георгиевском районе Ставропольского края в четверг днем на трассе столкнулись легковой автомобиль и многотонный грузовик. Как сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД, в результате аварии погибли три человека. После столкновения удара грузовик перевернулся.

— По предварительным данным, на федеральной автодороге "Кочубей-Нефтекумск-Зеленокумск-Минеральные Воды" водитель автомобиля "Volkswagen" выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузовым автомобилем "Volvo". После столкновения, водитель грузовика потерял контроль над управлением транспортного средства и допустил его опрокидывание, — говорится в сообщении дорожной полиции региона.

От полученных травм на месте скончались водитель и два пассажира иномарки. По данным УГИБДД края, погибший водитель только за последние два года 35 раз привлекался к ответственности за разные нарушения правил дорожного движения. Сейчас специалисты устанавливают все обстоятельства ДТП.

Вам будет интересно  Медведь гуляет по городу — прохожие в шоке
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: