NEOM – титульный партнёр McLaren в электрических сериях

NEOM – титульный партнёр McLaren в электрических сериях

McLaren Racing и NEOM, перспективный регион, расположенный на северо-западе Саудовской Аравии, ориентированный на экологические программы, объявили о долгосрочном стратегическом сотрудничестве.

Начиная со следующего сезона NEOM станет титульным партнёром команд McLaren Racing, выступающих во внедорожной серии Extreme E и Формуле E. Эти две команды, использующие машины на электрической тяге, будут выделены в особое подразделение, которое будет называться NEOM McLaren Electric Racing.

Кроме того, McLaren становится партнёром-учредителем современной экосистемы нового города Оксагон, расположенного на берегу Красного моря на территории NEOM, а представители университетского сообщества Саудовской Аравии получат возможность пройти годичную стажировку в McLaren Racing.

Зак Браун, исполнительный директор McLaren Racing: «Мы рады приветствовать NEOM в семье McLaren Racing. Для нас это прекрасный способ дебютировать в Формуле E и объединить две электрических серии, в которых выступают наши команды.

С удовольствием представляем NEOM McLaren Electric Racing и вместе с NEOM приступаем к работе по подготовке талантливых специалистов и продвижению инноваций».

Источник

Вам будет интересно  Про бензин: отвечает эксперт
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: