Nissan Silvia (S15) получил экстремальный обвес от Liberty Walk за 2 млн рублей

Специалисты японского ателье Liberty Walk доработали спорткар Nissan Silvia S15, который выпускался с 1999 по 2002 гг. Тюнеры установили на донорскую двухдверку громоздкий широкофюзеляжный обвес в стиле «Босодзоку».

Последний был выполнен из стекловолокна, а в его состав вошли новые бампера, кастомный капот, массивные расширители колесных арок, удлиненные крылья, огромное заднее антикрыло и не менее приметный диффузор.

Liberty Walk Silvia S15

Ко всему прочему доработанный автомобиль получил броскую бело-желтую ливрею с многочисленными логотипами спонсоров, а также уникальные колеса с логотипом японского ателье.

Фотографий интерьера машины нет, при этом известно, что тюнеры из Libery Walk установили внутри гоночные передние сиденья и новый руль. Плюс авто получил дополнительный каркас безопасности желтого цвета.

► Подпишитесь на наш канал в Telegram

О доработке технической «начинки» ничего не сообщается. Напомним, что у донорского спорткара мотор выдает 250 л.с. При этом модифицировананя двухдверка получила пневмоподвеску, управлять настройками которой можно со специальной кнопки в салоне.

В компании не разглашают суммарную стоимость подобного тюнинга, при этом упомянутый обвес из стекловолокна оценен в 25 000 долларов (почти 1,9 млн рублей по нынешнему курсу).

Liberty Walk Silvia S15

Liberty Walk Silvia S15

Liberty Walk Silvia S15

Liberty Walk Silvia S15

Источник

Вам будет интересно  Тип кузова: выбираем тип кузова автомобиля
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: