Нива не выступит на «Дакаре» — что произошло?

Вместо нее поедет Duster.

Компания Renault планировала выставить на ралли-марафон Дакар-2025 гоночную версию нового поколения Lada Niva, таким образом устроив презентацию модели.

Однако теперь, после ухода французской компании из России, это стало невозможным.

Нива не выступит на «Дакаре» - что произошло?

Материалы по темеНива не выступит на «Дакаре» - что произошло?Проголосуй в Гран-при «За рулем» — выиграй Ладу!Нива не выступит на «Дакаре» - что произошло?Проверь себя на знание ПДДНива не выступит на «Дакаре» - что произошло?Юбилей «За рулем»: Нам 95 лет!

В результате заводская команда будет выступать на Dacia Duster.

Учитывая дату (2025 год), вполне возможно, что и Дастер там будет представлен в следующем поколении, которое мы во всей красе еще не видели.

Источник: the checkered flag

Фото: Renault Group

Наше новое видеоНива не выступит на «Дакаре» - что произошло?Немного впадаем в детство на ретротесте экспортного ВАЗ-2104Нива не выступит на «Дакаре» - что произошло?Большой кроссовер Lada, почти VW из Калуги, «родные» Москвичи: раскрыты планы автопромаНива не выступит на «Дакаре» - что произошло?Так вот в чем дело! 7 незаметных причин перерасхода топлива

Источник

Вам будет интересно  Финский кандидат в Академию Ferrari стал чемпионом мира
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: