Новый Hyundai Solaris полностью рассекречен

Модель выполнена в актуальном фирменном стиле, который некоторые называют «параметрический дизайн».

В передней части кузова нового поколения Hyundai Solaris/Verna/Accent появилась узкая полоска дневных ходовых огней сверху, под которой расположена основная оптика. Заострённые задние фонари визуально соединили между собой красной линией.

Салон седана получил дисплеи приборной панели и мультимедиа диагональю по 10,25 дюйма, их объединили в консоль. Сенсорная панель на центральной консоли меняет содержимое по нажатию физической клавиши между управлением мультимедиа и климат-контролем. В сиденьях есть функция вентиляции, предусмотрена атмосферная подсветка (64 цвета), беспроводная зарядка для гаджетов.

Оснащение нового Hyundai Solaris/Verna/Accent включает современные системы помощи водителю: фронтальную камеру, в связке с системой предупреждения и предотвращения столкновений, систему слежения за «мёртвыми» зонами, интеллектуальный круиз-контроль с функцией слежения за полосой.

Гамма силовых агрегатов включает атмосферный двигатель 1,5 литра (115 л.с. и 144 Нм), с МКПП или вариатором. А также турбомотор (160 л.с. и 260 Нм), с 6-ступенчатой МКПП или 7-ступенчатым «роботом» с двойным сцеплением. Оба двигателя — бензиновые, дизелей не будет.

Источник

Вам будет интересно  Техническое обслуживание автомобиля
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: