Новый Nissan Pathfinder появился у российских дилеров

Товарные автомобили стали доступны в салонах с сегодняшнего дня.

Пятое поколение Nissan Pathfinder поставляется на российский рынок из США, его производство налажено на заводе японской марки в Смирне, штат Теннесси.

Внедорожник доступен в четырёх вариантах исполнения: Business, High Tech, Top и Top Comfort — с атмосферным мотором V6 объёмом 3,5 литра. Он сочетается с 9-ступенчатой автоматической трансмиссией. Новый интеллектуальный полный привод оснащён 7-диапазонным селектором выбора режимов управления.

Вне зависимости от комплектации, Nissan Pathfinder оснащён антипробуксовочной системой, ассистентом при спуске и подъёме на склоне, системой Nissan Connect Services, системой бесключевого доступа, функцией мониторинга давления в шинах, фронтальными и боковыми подушками безопасности, коленной подушкой безопасности водителя и шторками безопасности для пассажиров всех рядов кресел, трёхзонным климат-контролем, электроподогревом лобового стекла, рулевого колеса и передних кресел.

Для автомобиля доступны комплекс активных систем безопасности Nissan Safety Shield и ассистент автономного вождения ProPILOT.

Цены на Nissan Pathfinder стартуют от 4.285.000 рублей за комплектацию Business и заканчиваются на отметке в 4.995.000 рублей за версию Top Comfort.

Источник

Вам будет интересно  Снятые с производства Nissan Terrano появились у дилеров
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: