Обновленный седан Kia K3 показал, каким станет Cerato

Седан, известный нам под именем Kia Cerato, имеет и другие псевдонимы. Например, в Америке это Kia Forte, а в Китае или родной Корее — Kia K3. Именно корейский вариант первым подвергся плановому рестайлингу. Пока что опубликованы не все подробности, но компания уже поделилась первыми изображениями обновленного седана.

Kia K3 щеголяет измененным лицом: решетка радиатора стала более узкой и «срослась» с фарами, изменен рисунок ходовых огней (теперь это сдвоенные пунктирные линии), а поворотники, которые прежде располагались на бампере, теперь интегрированы в блок-фары. Кроме того, «тройке» досталась новая эмблема. Задние указатели поворота остались внизу, но их форма изменена вместе с бампером. А тема пунктира обыграна и в новых задних фонарях.

Изменений в салоне вроде бы немного — передняя панель прежняя. Зато у дорогих версий теперь новая медиасистема с широкоформатным экраном диагональю 10,25 дюйма (прежде было 8 дюймов) и виртуальные приборы на дисплее такого же размера. Появились электропривод стояночного тормоза и штатная система дистанционного запуска двигателя. Новый вариант расцветки салона — ярко-коричневая с черным.

На этом пока все. Обновленный седан Kia K3 будет целиком рассекречен в конце апреля, а его разновидности Cerato/Forte подоспеют позже, но нет сомнений, что объем доработок у них будет примерно такой же.

Источник

Вам будет интересно  Как правильно эксплуатировать дизельный двигатель
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: