Обзор EXEED TXL от официального дилера

EXEED TXL

EXEED TXL — это китайский кроссовер среднего размера от марки EXEED, которая является дочерней компанией от Chery Automobile Co., Ltd. Автомобиль был представлен на автосалоне во Франкфурте в 2017 году.

EXEED TXL имеет просторный салон и предлагает множество функций и технологий, включая систему информационно-развлекательного центра с дисплеем сенсорного экрана, камеры заднего вида, систему контроля климата, круиз-контроль и т.д. В зависимости от выбранной комплектации, автомобиль может оснащаться двигателем мощностью до 197 л.с., который работает в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Кроме того, EXEED TXL оснащен современными системами безопасности, включая систему контроля давления в шинах, электронный тормоз, электронную стабилизацию и т.д.

В целом, EXEED TXL является надежным, комфортным и технологичным автомобилем с хорошими характеристиками и привлекательным дизайном. На сегодняшний день дилер Exeed EXEED Тон-Авто готов оказать помощь в выборе комплектации

Интерьер

Приборная панель Exeed TXL отличается элегантным и современным дизайном с большим сенсорным экраном информационно-развлекательной системы, установленным в центре. Информационно-развлекательная система предлагает широкий спектр функций, включая GPS-навигацию, подключение Bluetooth, совместимость с Apple CarPlay и Android Auto, а также аудиосистему премиум-класса.

Сиденья Exeed TXL обиты высококачественными материалами и разработаны таким образом, чтобы обеспечить достаточную поддержку и комфорт как для водителя, так и для пассажиров. Передние сиденья регулируются по высоте, наклону и поясничной поддержке. Сиденья второго ряда могут регулироваться по наклону, а также сдвигаться вперед и назад для увеличения пространства для ног или грузового отсека.

Что касается пространства, то в Exeed TXL достаточно места для головы и ног всех пассажиров. В салоне также относительно тихо, благодаря использованию звукопоглощающих материалов и акустического стекла в окнах.

Вам будет интересно  Экспресс-тест Lexus UX: небольшой и стильный

Другие примечательные особенности интерьера Exeed TXL включают панорамный люк, окружающее освещение, бесключевой доступ, а также ряд функций безопасности и помощи водителю, таких как мониторинг слепых зон, адаптивный круиз-контроль и автоматическое экстренное торможение. В целом, интерьер Exeed TXL хорошо продуман, удобен и оснащен множеством функций, делающих вождение и езду более приятными.

Экстерьер

В передней части автомобиля расположена большая решетка радиатора с ромбовидным узором, которую обрамляют гладкие узкие светодиодные фары. Бампер имеет скульптурный вид с большими воздухозаборниками и противотуманными фарами по углам.

Боковой профиль Exeed TXL характеризуется смелыми, мускулистыми линиями, которые придают ему сильный и суровый вид. Колесные арки расширены, и внедорожник обут в большие 18-дюймовые легкосплавные диски. Линия крыши постепенно наклоняется к задней части, придавая автомобилю спортивный и динамичный вид.

Сзади Exeed TXL имеет уникальный дизайн, включающий светодиодную полосу задних фонарей во всю ширину заднего люка. Задний бампер имеет скульптурный вид с элементом, напоминающим диффузор, и двойными выхлопными патрубками.

Одной из наиболее характерных особенностей внешнего вида Exeed TXL является его панорамный люк, который простирается над первыми двумя рядами сидений и обеспечивает пассажирам ясный вид на небо. Люк также придает автомобилю ощущение простора и открытости. В целом, Exeed TXL имеет современный и характерный внешний вид, который является одновременно стильным и функциональным.

Для того, чтобы купить новый автомобиль Эксид, можно обратиться за помощью к официальному дилеру Тон-Авто.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: