Оформление аренды автомобиля без водителя

Оформление аренды автомобиля без водителя

Количество клиентов, нуждающихся в предоставлении транспортных услуг, увеличивается практически ежедневно. Повышенный спрос на автомобили с различным уровнем комфортности способствует широкому развитию прокатной деятельности специализированных предприятий.

Оформление договора аренды на легковые машины без водителя это очень удобный и материально выгодный вариант для людей, которые занимаются частным бизнесом. Такая услуга полностью удовлетворяет любителей длительных путешествий и людей, осуществляющих деловые поездки в другие города. Конечно самый выгодный вариант для людей которые хотят работать в такси, это аренда автомобиля такси с выкупом. Такие выгодные предложения предлагают очень редко. Поэтому если вас заинтересовал такой вариант сотрудничества, то лучше быстрее узнать все подробности.

Если необходимо оформить прокат автомобилей, то рекомендуем обратиться в компанию «Мой авто». Она предлагает выгодные условия сотрудничества. Клиентом компании может стать каждый желающий. Некоторые ограничения устанавливаются только для неопытных водителей.

В транспортном парке фирмы есть достаточное количество машин, которые отличаются мощностями возможностями, внешним видом и стоимостью. Средство передвижения выдается заказчику непосредственно после подписания договора. Аренда автомобиля без водителя – это реальная возможность отказаться от дорогостоящих услуг такси и оперативно решать возникающие проблемы.

Оформление документов

При оформлении прокатных документов можно самостоятельно планировать графики выездов машины. Для ежедневных городских поездок или выездов для рыбной ловли или охоты лучше всего использовать автомобили эконом-класса. Для долгосрочной эксплуатации больше всего подходят комфортабельные внедорожники, с легкостью преодолевающие местность со сложным топографическим ландшафтом. При необходимости организовать перевозку достаточно большой компании рекомендуется оформлять аренду на мини-автобусы с мягкими сиденьями и большими панорамными окнами.

В авто прокатный сервис компании «Мой авто» включен целый ряд дополнительных услуг. Сдай авто в прокат и получи выгодную денежную прибыль – так можно охарактеризовать новый сервис фирмы. Владельцам машин гарантируется своевременная выплата денег, указанных в договоре.

Вам будет интересно  Koenigsegg расширяется и строит второй завод

Сотрудники фирмы способствуют оформлению страхового полиса и проведению необходимых ремонтных работ, гарантирующих надежное функционирование машины. Все автомобили принимаются в аренду на индивидуальных условиях. В любом случае владельцев транспортных средств ожидает стабильный материальный доход. Отличительной особенностью компании «Мой авто» считается порядочность и лояльность в сотрудничестве с инвесторами и клиентами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: