Открыт для знакомств – презентация обновленного ŠKODA KODIAQ прошла в АТЛАНТ-М ТУШИНО

26 и 27 февраля в нашем дилерском центре АТЛАНТ-М ТУШИНО прошли дни открытых дверей, посвященные обновленному ŠKODA KODIAQ, успешному представителю класса SUV, объединяющего кроссоверы и внедорожники.

Гости мероприятия по достоинству оценили новинку: кристаллический дизайн автомобиля, проявляющийся в фарах и задних фонарях; панорамная крыша, которая не оставит равнодушным никого из членов семьи; новая решетка радиатора, бампер и капот; измененные фары, светодиодный ближний и дальний свет — это стандарт.

Интерьер обновленного ŠKODA KODIAQ вполне отвечает уровню премиум. На это указывает множество опций, доступных покупателям. От светодиодной атмосферной подсветки салона с выбором оттенка до продвинутой аудиосистемы Canton с выходной мощностью 625 Вт.

После презентации и знакомства с автомобилем гости смогли оценить и ездовые характеристики новинки на тест-драйве. Комфорт и простор в салоне, решения SIMPLY CLEVER, электронные ассистенты и впечатляющие динамические характеристики пришлись по душе гостям мероприятия.

Обновленный ŠKODA KODIAQ — практически идеальный семейный автомобиль. В стандартном 5‑местном варианте или с дополнительным третьим рядом в 7‑местной версии. KODIAQ сохранил прежние достоинства и приобрёл новые.

Хотите уже этой весной стать владельцем этого семейного внедорожника на выгодных условиях? Он уже ждет Вас в салоне официального дилера ŠKODA АТЛАНТ-М ТУШИНО.

Узнавайте подробности у менеджеров дилерского центра по телефону: +7 (495) 780-9-780

АТЛАНТ-М ТУШИНО
Официальный дилер ŠKODA с 2004 года.
Входит в состав Международного Автомобильного Холдинга АТЛАНТ-М.
Адрес: г. Москва, Строительный проезд, 7А, корп. 11
www.atlant-motors.ru

Источник

Вам будет интересно  Hyundai Creta в России: готова «спортивная» версия N Line
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: