Пикапы Lada Niva Legend повышенной грузоподъёмности появились у дилеров

«АвтоВАЗ» объявляет о старте продаж модернизированных коммерческих пикапов на базе «старой Нивы».

Они выпускаются дочерней компанией АО «ПСА ВИС-АВТО». Максимальная грузоподъёмность автомобилей увеличена на 185 кг, при этом наибольшей грузоподъёмностью в 800 кг, обладает модификация с двухместной кабиной и бортовой платформой без надстройки.

Как сообщает производитель, увеличение грузоподъёмности произведено благодаря опыту эксплуатации специальных модификаций пикапов для пожарных и спасателей. Эти автомобили постоянно работают с нагрузкой в 80-100%, поэтому для пикапов на базе Lada Niva Legend было проведено усиление кузова, доработана конструкция соединения кабины с полурамой.

В гамме пикапов на базе Lada Niva Legend присутствуют как 2-местные, так и 5-местные пикапы, автомобили со стеклопластиковым кунгом, изотермические фургоны, рефрижераторы, автомобили техпомощи, версии для грунтовых дорог – более 30 различных комплектаций с объёмом грузового отделения от 1 до 3,5 м3 и грузоподъёмностью от 640 до 800 кг.

Рекомендованная розничная цена на базовый коммерческий пикап Lada Niva Legend начинается от 1.153.400 рублей.

Источник

Вам будет интересно  В России хотят установить максимальную наценку на российские автомобили
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: