Покраска автомобилей

Покраска автомобилей

Покраска авто осуществляется в «Сенсей Сервис» на высокотехнологичном оборудовании и с применением качественных материалов. Химическая формула краски такова, что ее поверхность способна противостоять мелким сколам и царапинам. Внешне покрытие выглядит превосходно и обладает легким блеском.

Используемые технологии нанесения и оборудование техцентра позволяют равномерно покрасить и быстро сушить машины, сотрудники сервиса позаботятся о качестве и соответствии подобранного цвета.

Цены на покраску авто

Вы можете получить индивидуальное предложение цены, поскольку мы рассматриваем каждый заказ индивидуально. И прежде всего это связано с размерами детали и восстанавливаемого повреждения поверхности, будь это локальная или полная.

Цены на покраску авто

Покраска одного элемента авто — от 3 000 рублей

Покраска автомобиля полностью — от 40 000 рублей

Фото работ

Фотографии, представленные на странице сайта, наглядно покажут работы, выполненные нашими мастерами.

Восстановление и покраска бампера автомобиля Volvo

Полная окраска автомобиля Ниссан Максима

Окраска двери и крыла авто Honda

Покраска авто Land Rover целиком

Окраска и полировка автомобиля BMW

Покраска деталей бампера автомобиля Ford

Полная окраска авто BMW

Локальная покраска бампера авто Opel Commodore

Окраска кузова автомобиля BMW

Покраска автомобиля Infiniti

Окраска авто Toyota целиком

Покраска и полировка автомобиля Volkswagen

Исправление некачественного окраса авто

Покрас капота авто

Покраска и полировка кузова авто

Полировка кузова автомобиля Форд

Фотографии покраски авто в автосервисе

Процесс покраски Покрасочная камера Фото покраски авто - до и после

Покраска отдельных деталей автомобиля

Частичная покраска автомобилей может осуществляться несколькими способами, но основным является подготовка поверхности, подбор колора и саму процедуру. Конечно, дело обстоит проще, если деталь кузова подлежит замене, то в этом случае, на заводе-изготовителе марки машины осуществляется заказ уже подготовленной и грунтованной запчасти, и тогда мастерам станции остается лишь нанести несколько слоев в соответствии со строгим технологическим процессом.

Сложнее при рихтовании, шпаклевке, грунтовке и других восстановительных работах, касающихся деталей авто. В данном случае необходимо тщательно осуществить подготовку с выравниванием металлического каркаса, сохранив при этом допустимый слой нанесенных материалов. Это сказывается в первую очередь на сроке дальнейшей эксплуатации и внешнем виде машины. Затем, чтобы локальная покраска выглядела гармонично и не выделялась ярким пятном, следует «растушевать» (растянуть) от центра участка к краям. Важно соответствие цвета, поэтому незаменимым умением наших специалистов является не только компьютерный подбор оттенка, но и ручной, учитывая степень выгорания, видоизменения и т.д.

Вам будет интересно  Мелкие царапины на автомобиле и методы их удаления

Подбор цвета Компьютерный побор краски Покраска бампера

Покраска одного элемента авто от 3 000 рублей

Процесс включает не только нанесение и просушку слоев, но и подготовку, покрытие лаком, полировку. В этот перечень включены все окрашенные детали автомобиля: капот, двери, крышка багажника, крыша, пороги, стойки и т.д.

Полная покраска кузова автомобиля

Процесс происходит в несколько этапов:

Подготовка, разборка кузова и частично салона. Все навесные и съемные детали демонтируются и обрабатываются отдельно.

Мелкий ремонт. Выявленные повреждения подвергаются восстановлению. Это могут быть коррозионные поражения металла, вмятины, заломы и т.д. Для достижения максимального эффекта и идеальной поверхности, необходимо выровнять всю поверхность.

Грунтовка. Как правило, наносится в несколько слоев для лучшего сцепления и поможет скрыть места «реставрации» и оттенок старого покрытия.

Покрасочные работы подразумевают наличие специальной камеры, где обеспечена необходимая вентиляция с фильтрацией воздуха. От правильно выбранного СТО зависит отсутствие/наличие вкраплений пыли и мусора, поэтому настоятельно рекомендуем выполнять операцию в специализированных сервисах. Технология подразумевает распыление в несколько этапов и слоев, а также наличие временных промежутков между ними и специальное оборудование для равномерной сушки. Необходимо соблюдать требования относительно времени и расстояния распыления для достижения однородного цвета.

Лакировка и полировка деталей. Завершающий и закрепляющий этап.

Покраска автомобиля полностью — от 40 000 рублей

Следует отметить, что существует два вида подобной услуги, которые разнятся объемами выполняемых работ:

Источник https://carinae.ru/pokraska_avto/

Источник

Источник

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: