Покраска автомобиля в Москве

Покраска автомобиля в Москве

Оперативно ! Качественно и в срок ! Сохранение дилерской гарантии!

Покраска возвращает машине свежий вид, защищает кузов от коррозии. Мастера «РС-Моторс» проводят полную и локальную покраску автомобиля, готовы обновить отдельные элементы от зеркал и парктроников до дверей и бамперов.

В чём плюсы покраски в «РС-Моторс»

Короткие сроки. Изготовление краски по коду занимает 20 минут, колеровка пигментами – 3 часа, сама окраска и сушка – до 3 дней.

Прозрачные цены. Стоимость указана в прайсе, она называется сразу и не меняется.

Профессиональный подход. Соблюдаем технологию, рекомендации производителей, используем профессиональное оборудование.

Гарантия на лакокрасочное покрытие – до года. Если оно не держится, обновляем бесплатно.

Лаборатория по подбору краски

В «РС-Моторс» используется немецкая лаборатория по подбору краски Spies-Hecker. Это один из самых авторитетных производителей ЛКМ в мире. Мы подбираем краску на компьютере и гарантируем 100% совпадение цвета с колером производителя.

Краски на основе органических сольвентов легко ложатся, крепко держатся, не боятся осадков. Мы колеруем по коду цвета автомобиля, по коду из каталога цветов или по предоставленному образцу. Для проверки соответствия делаем тест-напыл – пробное напыление подобранного состава.

Как происходит покраска

Подготовка автомобиля. Моем и обезжириваем поверхности, закрываем всё, что не нужно красить.

Разбираем авто, демонтируем отдельные элементы. Иногда приходится убирать ручки, молдинги. Нужно ли их снимать, определяет мастер во время осмотра.

Если есть вмятины или повреждения, рихтуем, шпаклюем и грунтуем поверхность, чтобы краска легла ровнее и лучше сцепилась.

Окрашиваем авто в камере.

Полируем и наводим окончательный лоск.

Вам будет интересно  Сколько стоит покраска машины полностью: разбираемся по порядку

Если вы меняете цвет автомобиля, не забудьте внести изменения в ПТС. Цены на покраску зависят от объёма работы, сложности колеровки, размера окрашиваемой поверхности. Получить консультацию, уточнить стоимость и записаться на услугу можно по телефону: +7 (495) 025-39-39 .

Источник https://rs-motors.ru/uslugi-servis/pokraska_avtomobilya/

Источник

Источник

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: