Полировка кузова автомобиля в СПб

Полировка кузова автомобиля в СПб

Закажи полировку
от 8000 рублей
МОЙКА-ЛЮКС в ПОДАРОК!

Звоните прямо сейчас!

Защитное покрытие

Детейлинг-центр АЦ “Полимер” предлагает услуги по полировке кузова автомобиля, отдельных элементов, стекол, фар.

Окружающая среда может негативно повлиять на внешний вид автомобиля: появляются потертости, царапины, химические разводы и т. п.

Цель полировки — удаление косметических дефектов и защита ЛКП от повреждений. Отполировать автомобиль с высокой эффективностью и отсутствием риска большего повреждения ЛКП можно только в специализированных центрах.

В АЦ “Полимер” все работы выполняются профессионалами, имеющими опыт и соответствующую квалификацию. Мы может отполировать кузов целиком или отдельные элементы.

Защитное покрытие

Защитное покрытие

Защитное покрытие

Восстановительная полировка

  • царапины исчезают за счет нагрева верхнего слоя лака специальным инструментом
  • затем наносится защитное покрытие.
  • после проведения работ поврежденный элемент выглядит, как новый: возвращается первоначальный блеск, восстанавливается цвет.
  • часть регулярного ухода за авто,
  • часть предпродажной подготовки — машина без царапин смотрится лучше и стоит дороже.

Нужна ли полировка после покраски

Почему полировку царапин и потертостей стоит доверить специалистам

Стоимость услуг и цены

Компания "Полимер" предлагает вам защитить свой автомобиль по выгодным ценам в СПб. Каждому клиенту предоставляется профессиональный подход, сервисное обслуживание, а так же гарантии на все выполненные работы. Стоимость полировки автомобиля определяется категорией транспортного средства.

1 категория — автомобили по габаритам, не превышающие 3,9 м в длинe и 1,6 м в ширинe. Например, Rio, Solaris, Jazz, Picanto.

2 категория – автомобили до 4,3 м в длину и 1,7 в ширину. Тип кузова: универсал, хэтчбек, седан. К примеру, Polo, Astra, Qashkai, Juk.

3 категория – вместительные машины со следующими характеристиками: 4,3 – 4,6 м в длину, 1,69 – 1,73 в ширину. К ней относятся: BMW 5, E-class, Cr-V, X3.

4 категория – автомобили бизнес-класса. Габариты: 4,6 — 4,9 м в длину, 1,73 — 1,82 м в ширину. В неё входят: S-Class, BMW 7, LC-200, Q7.

5 категория – мощные машины от 4,9 м в длину и 1,82 м в ширину, внедорожники, минивэны, кроссоверы. В частности, Mercedes G-класса (Гелендваген), Multivan, Viano, Cadillac Escalade, Toyota Alphard, Hummer.

Наименование работ Цена, руб.
Автомобили первой категорииКатегория 1 Автомобили второй категорииКатегория 2 Автомобили третьей категорииКатегория 3 Автомобили четвертой категорииКатегория 4 Автомобили пятой категорииКатегория 5
Восстановительная полировка ЛКП 8000 10000 12000 14000 18000
Защитное покрытие
(новый автомобиль)
18000 20000 22000 24000< 28000<
Защитное покрытие
(автомобиль с пробегом)
26000 28000 30000 32000 40000
Дополнительный слой защитного покрытия 3000 4000 5000 6000 8000

Абразивная полировка


Это вид восстановительной полировки, производящийся с применением специального инструмента. Задача абразивной полировки — удаление мелких повреждений, возврат первоначального блеска и цвета ЛКП.

Глубокая полировка


Глубокая полировка — один из самых сложных видов работ, требующий от мастера большого опыта: необходимо с точностью до мкм рассчитать глубину повреждения, чтобы не удалить лишний слой лака.

Ручная полировка


Щадящий вариант полировки. Для ручной полировки используются микрофибра или поролоновые аппликаторы. Лучший вариант при появлении незначительных потертостей ЛКП и неглубоких царапин.

Полировка одного элемента кузова автомобиля

Полировка одного элемента кузова автомобиля — метод удаления царапин при помощи воздействия абразивными составами. Необходимость в проведении процедуры возникает у любого автовладельца по ряду причин. Как правило, неаккуратная ежедневная эксплуатация машины. Довольно часто мелкие царапины, потертости и другие дефекты появляются на тесных парковках, поездках за город, во время сильных дождей и даже при частом мытье кузова агрессивными моющими средствами. Исправить мелкие недочеты можно самостоятельно, но правильнее обратиться за услугой в специальную компанию. Позвоните по телефонам +7 (981) 777–58–88, +7 (901) 316-37-38 или подайте заявку на сайте. Мы сделаем все, чтобы внешний вид вашего автомобиля вернул привлекательность и был надолго защищен от неблагоприятных факторов.

Какие элементы кузова мы полируем

Полировка одного элемента кузова

Полировка элемента кузова потребуется не только в качестве профилактики, но и перед продажей автомобиля. Внешний вид машины — важный момент, от которого зависит окончательная цена.

Наша компания предлагает услуги по доступной цене и в оптимальные сроки. Вам необязательно заказывать обработку всей машины, а выбрать наиболее значимую часть. Это могут быть:

  • багажник;
  • бампер;
  • крылья;
  • фары;
  • капот;
  • двери.

Полировка элемента авто в СПб в нашем автосервисе увеличит шанс успешной продажи автомобиля. В работе используются профессиональные полировальные составы для освежения внешнего облика авто и защиты кузова от ржавчины и других видов повреждений.

Какие части кузова нуждаются в полировке чаще прочих

Очень важно проводить регулярную полировку одного элемента кузова автомобиля, цена в СПб на каждый вид услуг зависит от разных факторов. Процедура начинается со снятия тонкого красочного слоя, благодаря чему цвет машины становится ярче. Дополнительная обработка химическим составом создает тонкую пленку для защиты от неблагоприятных явлений.

Обязательный элемент безопасности на дороге — полировка фар. В процессе эксплуатации стеклянные части тускнеют и покрываются микроскопическими трещинками. В целом, подобное явление ухудшает видимость дороги в темное время суток. Избежать непредвиденных аварийных ситуаций помогут наши специалисты. После процедуры профессиональной обработки (детейлинга) уйдет неестественная желтизна, вернется прозрачность и качественная светоотдача.

Нельзя забывать и о стеклах автомобиля. Одна из частных проблем стеклянного покрытия — образование затиров, которые ухудшают видимость и эстетику автомобиля.

Что касается других частей, то регулярная обработка химическим составом кузова, багажника, бампера и других частей восстановит прежнюю яркость лакокрасочного слоя.

Заказывайте полировку элемента кузова автомобиля, цена в СПб доступна каждому.

Стоимость полировки

Услуга Цена
Полировка одного элемента от 600 руб

Ознакомиться со стоимостью работ можно в прайс-листе. Средняя стоимость услуги с использованием простых составов — 500–1000 руб., защитных средств — от 1000 рублей.

Полировка кузова автомобиля

Автомобиль потерял блеск? Появились царапины? Восстановительная полировка кузова вернет вашему автомобилю первозданный вид.

Полировка кузова автомобиля

Полировка кузова автомобиля

Полировка кузова автомобиля

Зачем полировать автомобиль

Ни для кого не секрет, что в процессе эксплуатации автомобиля, лакокрасочное покрытие кузова (ЛКП) подвергается механическому и химическому воздействию. Царапины от моек и веток, следы от неосторожной парковки, уф лучи, дорожные реагенты и соли — все это причины помутнения и разрушения ЛКП кузова.

Если однажды вы обнаружили, что кузов вашего автомобиля покрылся царапинами, а от былого блеска не осталось и следа, не расстраивайтесь, вернуть первозданный вид лакокрасочному покрытию можно при помощи профессиональной полировки кузова.

Освежающая полировка (придает блеск, удаляет до 50% царапин)

1 класс

Небольшие седаны, хетчбеки.

2 класс

Паркетники, кроссоверы, джипы, седаны бизнес и премиум класса, спорткары.

Рабочий процесс длится 0,5 — 1 день. Подходит для светлых автомобилей, а также при подготовке к продаже.

Восстановительная полировка + 2 слоя защитного твердого воска (появляется глубокий насыщенный цвет и блеск, удаляется до 99% царапин).

1 класс

Небольшие седаны, хетчбеки.

2 класс

Паркетники, кроссоверы, джипы, седаны бизнес и премиум класса, спорткары и все автомобили с керамическим лаком.

от 14900 рублей.

Рабочий процесс длится 2 дня. Подходит для владельцев, которые очень любят свои автомобили :-) Делается перед нанесением защитных составов.

*Возможно изменение стоимости для сложных автомобилей.

Возможна оплата услуги картами Visa и MasterCard



Технология полировки

1. Мойка автомобиля.
2. Диагностика повреждений ЛКП.
3. Очистка кузова автоскрабами и косметической глиной от налета.
4. Глубокая очистка ЛКП. Удаление въевшихся загрязнений.
5. Оклейка не полируемых элементов кузова специальным скотчем.
6. Выбор полировочных паст и кругов, в зависимости от типа ЛКП.
7. Абразивная полировка поверхности (удаляет царапины)
8. Безабразивная полировка поверхности (придает блеск)
9. Защита ЛКП твердым воском (при заказе услуги- восстановительная полировка).

Опыт комании

Первый автомобиль мы отполировали в феврале 2013 года. С тех пор мы много тестировали и сравнивали, изучая материалы и методики полировки.

Сначала мы работали по технологии 3М, через несколько месяцев перешли на KochChemie, затем полировали пастами Menzerna. Продолжая поиски лучшей продукции, мы познакомились с системой полировки Meguiars. Потом начали работать материалами Festool и RUPES.

За годы непрерывной практики мы провели десятки экспериментов и успели изрядно надоесть своей дотошностью всем специалистам в разных регионах. Многие наши партнеры часто называют нас скептиками. И с этим не поспоришь! Мы действительно много сравниваем одно с другим и проводим множество тестов. Это политика нашей компании — так мы выбираем лучшее качество.

Летом 2016 года нам удалось протестировать американскую систему восстановления лакокрасочного покрытия OPT. Это была любовь с первого взгляда. Блеск и насыщенность цвета, которые появляются у автомобиля, после полировки методикой и материалами ОРТ, нас просто поразили. Мы начали очередные тесты.

Отполировав 20 автомобилей с разными типами ЛКП по данной технологии и окончательно убедившись в ее совершенстве, мы стали официальными партнерами компании и полностью перешли на данную продукцию. Наконец-то мы нашли лучшее качество!

Все сотрудники MASTERCAR DETAILING прошли обучение по восстановлению лакокрасочного покрытия кузова и сертифицированы американской компанией Optimum Polymer Technology, inc.

Рекомендуем после полировки защитить кузов автомобиля керамикой или жидким стеклом.

Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова Полировка и защита кузова

Источник https://acpolimer.ru/polirovka-avtomobilya

Источник https://motors-usa.ru/service/remont-avtomobilya/kuzovnoj-remont/polirovka-kuzova/polirovka-odnogo-elementa/

Источник https://mastercar-detailing.ru/services/polirovka_kuzova

Источник

Вам будет интересно  Дайджест дня: будущая Panamera, Атом на заводе Москвич и другие события индустрии
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: