Полноценный лимузин на базе Chrysler PT Cruiser продают за 2,0 млн руб

На торговой площадке в Facebook появилось любопытное объявление о продаже Chrysler PT Cruiser образца 2002 года. Этот окрашенный в ярко-желтый цвет автомобиль имеет растянутый кузов и представляет собой настоящий лимузин.

Сообщается, что колесная база у исходного хэтчбека была увеличена аж до 4 775 мм. К слову, это даже больше чем у громоздкого пикапа Ram 2500 (4 292 мм). Как именно удалось удлинить автомобиль — не уточняется.

Chrysler PT Cruiser Limo

Кто именно и когда построил такую модификацию — тоже неизвестно, но наличие в машине морально устаревшего DVD-проигрывателя свидетельствует о том, что проект был реализован как минимум несколько лет назад.

Как и полагается лимузину, водительская и пассажирская части салона здесь отделены друг от друга перегородкой. VIP-зона имеет пару диванчиков и минибар. Помимо упомянутого DVD-плеера, порадовать седоков призвана качественная аудиосистема.

► Подпишитесь на наш канал в Telegram

С завода переднеприводный хэтчбек комплектовался 2,4-литровой «четверкой» мощностью 150 л.с., хотя была у модели и более продвинутая версия GT Turbo с 215-сильным мотором.

Информации о технической «начинке» данного лимузина нет. Скорее всего, она здесь стандартная, при этом на одной из фотографий салона можно увидеть рычаг АКПП.

Пробег у такого PT Cruiser перевалил за 79 тысяч км, но продавец утверждает, что машина находится в отличной форме. Расстаться с автомобилем нынешний владелец готов за 19 700 долларов США (около 2,0 млн руб по нынешнему курсу).

Chrysler PT Cruiser Limo

Chrysler PT Cruiser Limo

Источник

Вам будет интересно  Заставляет сворачивать головы: ВАЗ-2109 с необычным кастомным обвесом
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: