Представлен 780-сильный Mansory RS Q8: максималка 320 км/ч

Ателье Mansory представило доработанный вариант «заряженного» кроссовера Audi RS Q8. Снаружи модификация от немецких тюнеров обращает на себя внимание черной окраской кузова с контрастными красными полосками. Кроссовер имеет карбоновый передний сплиттер и такую же окантовку решетки радиатора. Плюс ему положен новый капот с двумя крупными воздухозаборниками.

Для новой модели Ауди RS Q8 от Мансори также характерно наличие крупных боковых «юбок» и расширенных колесных арок, в которых красуются 24-дюймовые черные колеса, «обутые» в покрышки размерностью 295/30 и 355/25 спереди и сзади соответственно.

Mansory RS Q8

Кроме того, тюнингованный вседорожник можно отличить от стокового по пересмотренному оформлению кормы, где появилось два спойлера (на крыше и крышке багажника), а также иной диффузор с четырьмя патрубками выпускной системы. Что касается салона, то здесь имеется броский карбоновый декор и фирменный руль от Mansory.

В ателье доработали также 4,0-литровый двигатель V8 с двумя турбинами, который с завода выдает 600 л.с. и 799 Нм., а в данном случае его форсировали до 780 «лошадей» и 1 000 Нм крутящего момента. Для достижения таких показателей тюнеры установили высокопроизводительную выпускную систему и перепрограммировали электронный блок управления.

В мастерской отмечают, что с места до сотни доработанный 780-сильный Mansory RS Q8 способен ускоряться за 3,3 секунды (- 0,5), а его максималка достигает суперкаровские 320 километров в час. Стоимость данного тюнинг-кита не раскрывается.

Mansory RS Q8

Mansory RS Q8

Mansory RS Q8

Mansory RS Q8

Mansory RS Q8

Источник

Вам будет интересно  Как заменить подушки безопасности после ДТП
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: