Продать автомобиль с неисправным двигателем

Продать автомобиль с неисправным двигателем

Покупаем любые автомобили иностранного и отечественного
производства любой модели и года выпуска!

Оценим и предложим стоимость автомобиля через приложения:
8 903 520 88 22

Автомобили купленные нами

Рассчитать стоимость

ВЫЕЗД ОЦЕНЩИКА , ОФОРМЛЕНИЕ , ЭВАКУАТОР ПОЛНОСТЬЮ БЕРЁМ НА СЕБЯ

Примерный срок службы транспортного средства составляет не менее двух десятков лет. Однако момент, когда средство передвижения ломается, может наступить еще раньше. Причиной выхода из строя Вашей машины может стать не только дорожно-транспортное происшествие – куда чаще в транспортном средстве может износиться одна из деталей, которая не подлежит ремонту.

Самым дорогостоящим и важным элементом любого автомобиля считается двигатель. Поэтому, в следствие поломки именно этой части машины, водитель задается вопросом: «Где продать автомобиль с неисправным двигателем?».

неисправный двигатель

Причины неисправности двигателя

Среди всевозможных проблем, которые могут возникнуть с двигателем Вашего автомобиля, чаще всего являются:

  • газораспределительные механизмы износились;
  • возникли проблемы с системой охлаждения;
  • случилась поломка насосов высокого давления (ТНВД);
  • произошел обрыв ремня ГРМ;
  • прогорели клапаны;
  • износилась цилиндропоршневая группа.

В некоторых из вышеперечисленных вариантов ремонтировать автомобиль или производить замену его двигателя будет достаточно непросто, очень накладно (моторы некоторых моделей стоят в три раза дешевле новой машины из салона), долго и не совсем надежно (если Вы хотите приобрести мотор, который уже был в эксплуатации, Вы не сможете получить никакой гарантии того, что он прослужит больше года).

Так что же делать в таких случаях и каким образом можно достаточно быстро решить проблему с автомобилем, который не подлежит ремонту? Самый лучший выход – продать машину и купить новую. Узнать об условиях продажи транспортного средства Вы можете в компании «Автолидер7» по этой ссылке.

Вам будет интересно  Современные двигатели «Формулы-1»; лучшие в истории. Но ими все равно недовольны

Как известно, лучше всего продаются автомобили, которые относятся к ходовым моделям и маркам. На отечественном рынке очень хорошо покупаются машины российского производства – у Вас не составит большого труда найти и заменить двигатель (как и любую другую деталь). Точно также дело обстоит и с автомобилями со сломанным мотором. Таким образом, Вы сможете достаточно быстро продать поврежденную машину.

Это совсем не означает, что, имея другое авто, Вы не сможете его продать. Дело в том, что предложенная сумма за его покупку будет намного меньше. Также на цену продаваемой машины может повлиять её срок эксплуатации. Лучше всего, чтобы Вашему автомобилю не было больше семи лет. Лучшую стоимость имеет транспортное средство, эксплуатационный срок которого составляет не более трех лет.

1 (5)

Собираясь продать автомобиль с неисправным двигателем, Вы можете выбрать один из трех самых популярных вариантов реализации:

  • на авторынке;
  • по объявлению;
  • в компании, которая специализируется на выкупе неисправных автомобилей.

Хоть два первых способа продажи кажутся более простыми и привычными для российского владельца автомобиля, однако они не очень удобны:

  1. Частный скупщик автомобилей, которые находятся не на ходу, вряд ли смогут заплатить достойную сумму денег.
  2. Вам придется каким-то образом (к примеру, нанимать спецтранспорт) доставить на авторынок свою сломанную машину.
  3. Совершая сделку, Вам необходимо осуществить предпродажную подготовку своего транспортного средства.

Надежность совершения такой сделки намного ниже, чем при обращении в специализированную фирму с хорошей репутацией и большим опытом работы.

Именно такой организацией и является наша компания «Автолидер7», к преимуществам которой относятся:

  • выгодность осуществляемой сделки;
  • достаточно высокая скорость оформления;
  • гарантии надежности.

Мы производим выкуп автомобиля с неисправным двигателем вне зависимости от степени поломки мотора и состояния других частей транспортного средства. Единственным условием осуществления выкупа является наличие всех необходимых документов, которые подтверждают Ваше право собственности на автомобиль.

Вам будет интересно  Смотрят Ли Номер Двигателя При Постановке На Учет В 2020

Источник https://www.avtolider7.ru/prodat-avtomobil-s-neispravnym-dvigatelem/

Источник

Источник

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: