Путешествия на автомобиле по Америке

Путешествия на автомобиле по Америке

Если вас заинтересовали автомобильные туры по Америке, то наши рекомендации и советы вам обязательно пригодятся.Есть такая группа людей, которая просто не может без путешествий, в особенности, если есть свое авто. На страницах интернета можно много узнать про автомобильные туры по Америке, не говоря уже про различные автомобильные новости и тому подобное.

Понятное дело, что в любой стране имеются свои правила, которые следует выполнять, так как незнание законов не сможет освободить от ответственности. В первую очередь не нужно забывать о том, что большая часть городских светофоров в Соединенных Штатах оборудованы камерами, которые полностью автоматизированы.

Так, что если вы проехали на прокатном или собственном авто на красный цвет, то ваше нарушение найдет вас через несколько дней, а это сулит вам штраф с несколькими нулями.

Отдых во время путешествия

Кроме проблем с правилами движения, порой в автомобильном туре по Америке может возникнуть трудность с поиском удобного и хорошего места для отдыха или ночлега. Не забудьте перед путешествием взять с собой пижаму, большой ассортимент женских пижам представлен в интернет-магазине abbra.kz. Все пижамы пошиты из качественных материалов и сделают ваш сон по настоящему приятный и беззаботный.

Путешествия на автомобиле по Америке

Если ваш маршрут проходит через Нью-Йорк, а он просто обязан проходить через этот город, если вы хотите немного узнать эту страну, то мы предлагаем вам несколько самых распространенных бюджетных вариантов для временного проживания:

  • Venture motel, одноместный номер стоит от 25 долларов, а двухместный от 40 долларов. Мотель находится возле красочного центра мегаполиса. В отеле всего 16 комнат, есть кабельное ТВ, кондиционер, холодильник и микроволновая печь
  • Days Inn Kissimmee. Цена номера в среднем 30 долларов в сентябре-октябре и 70 долларов – в другое время. Отель качественно отремонтирован имеется 122 комнаты. Правила отеля позволяют держать в номерах домашних питомцев.
  • Sleep Inn Maingate. Цена номера зависит от комнаты и сезона, как правило, она колеблется от 45 до 75 долларов, включая завтрак.
  • Holyday Inn Hotel. Цена номера в сутки – 60-140 долларов. Численность номеров – 614, есть микроволновая печь, холодильник, кофеварка, кабельное ТВ, фен, сейф. В отеле имеются бары, огромные бассейны, ресторан и фитнес центр.
  • Holyday Inn Hotel Family. Более дорогостоящий вариант с ценой номера от 100 до 120 долларов, в праздники и летом – от 120 до 70 долларов. В цену проживания включается завтрак.
Вам будет интересно  Starter pack: что в первую очередь покупают для новой машины
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: