Размер «ноздрей» можно выбрать: тюнеры готовят широкий боди-кит на BMW M4 (G82)

Ателье Avante Design сообщило, что разрабатывает для BMW M4 Coupe (G82) широкофюзеляжный обвес, призванный сделать облик баварской двухдверки более грозным. Пока боди-кит еще не готов, но опубликованные фирмой рендеры дают о нем общее представление.

Известно, что предлагаться обвес будет в трех различных исполнениях, причем наиболее продвинутый вариант увеличит ширину исходного БМВ М4 почти на 180 миллиметров.

Avante Design M4

Помимо расширенных колесных арок, автомобиль получит иные бамперы с увеличенными воздухозаборниками и новый капот, причем последний здесь не только имеет пару вентиляционных прорезей, но и горб по центру.

На фоне данных компонентов огромные ноздри заводской решетки радиатора уже не так бросаются в глаза. Впрочем, в компании и вовсе работают над версией обвеса с более компактной решеткой радиатора (в стиле M8 Coupe).

Из прочих особенностей боди-кита от Аванте Дизайн стоит отметить вентиляционные отверстия по бокам передних крыльев и фиксированное антикрыло на корме, которое тюнеры, судя по всему, просто позаимствовали из каталога аксессуаров BMW M Performance.

Специалисты ателье обещают выпустить данный обвес лимитированным тиражом, но точное число комплектов, а также его стоимость не уточняются.

Avante Design M4

Avante Design M4

Avante Design M4

Avante Design M4

Источник

Вам будет интересно  В Одессе замечен кастомный удлиненный минивэн Mercedes-Maybach V-Class
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: