Ремонт двигателей

Ремонт двигателей

Ремонт двигателей – та операция, которой больше всего боится почти каждый автолюбитель. Именно в этой части автомобиля находятся все самые дорогостоящие детали и элементы. Стоимость здесь наиболее высока из-за того, что узел – своеобразное «сердце» авто, и невозможно определить неполадку и устранить ее без дополнительных слесарных работ.

Одно из достоинств компании — низкая цена по сравнению с конкурентами. Но не только стоимость, которую «потянет» любой автовладелец, является нашим преимуществом! Постоянные клиенты знают, что мы осуществляем профессиональный и качественный авторемонт и обслуживание легковых и коммерческих, полукоммерческих автомобилей, независимо от года выпуска мотора и серьёзности его поломки. Если вас интересует цена услуг «Сервис-Авто», ориентировочную сумму можно узнать, посмотрев прайс.

Цены на ремонт двигателей

Ремонт двигателей

Как понять, что необходимо провести ремонт двигателя?

Если при эксплуатации машины возникли следующие проблемы:

  1. вы заметили, что в машине увеличился расход масла;
  2. во время работы двигателя отчетливо слышен стук;
  3. из выхлопной трубы вылетает синий дым,

то это явно указывает на проблемы с двигателем. Вам надо срочно обратиться в мастерскую, чтобы произвести ремонт.

Этапы проведения ремонта двигателя

Сначала мастера разбирают двигатель и очищают его, проверяют, есть ли какие-то дефекты на узлах, если обнаруживаются, то производят замену на новые. Определение степени износа деталей двигателя, выявление тех, которые не подлежат дальнейшей эксплуатации. Далее восстанавливают коленвал, блок цилиндров, систему подачи топлива, масляной смазки и охлаждения. Затем делают ремонт кривошипно-шатунного механизма. В завершении двигатель собирают и устанавливают в автомобиль. При установке особое внимание уделяется тому, что все зазоры должны соответствовать нормативам.

Вам будет интересно  Нет номера двигателя что делать

Ремонт двигателя приводит его характеристики практически к заводским. Благодаря своевременному ремонту двигатель не надо будет менять на новый, что позволит сэкономить хорошую сумму.

Что предлагает наш сервис

В ООО «Техцентр Сервис-Авто» оказываются как диагностические услуги по поиску неполадок, так и любые типы ремонтных работ. Наши опытные мастера (средний опыт – более 15 лет) возьмутся даже за самые непростые случаи и оперативно устранят поломки двигателя.

Работа с обслуживанием моторов требует наличия как опыта, так и специфических знаний. Все ремонтные и диагностические работы здесь ведутся с применением современного оборудования, большая часть которого работает на основе электроники, что вместе с мастерством специалистов дает максимально точный результат диагностики, быстрое определение причин проблем и их оперативное устранение.

Источник https://www.servavto.ru/uslugi/slesarnyj-remont/remont-dvigatelej/

Источник

Источник

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: