Рестайлинг Hyundai Creta — новые подробности

Модернизированный кроссовер второго поколения представили в Индонезии.

Дебют Hyundai Creta во «втором исполнении» на некоторых рынках состоялся в 2019 году, в конце 2021 года корейцы уже подготовили рестайлинг машины.

По неофициальной информации, это связано со слишком оригинальной внешностью машины, которая вызывает вопросы в некоторых странах.

Посвежевший Hyundai Creta получили полностью новую переднюю часть кузова в стиле старшего кроссовера Tucson. У машины новая решётка радиатора сотовой структуры с замаскированной светотехникой, изменились капот, крылья и бампер. Фары головного света и противотуманки расположены в бампере.

В задней части кузова все детали остались прежними, лишь слегка освежили рисунок фонарей.

В салоне Hyundai Creta 2022 модельного года основным новшеством является полностью виртуальная комбинация приборов.

На индонезийском рынке Hyundai Creta будут продавать с бензиновым 1,5-литровым мотором (115 л.с.) в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач или вариатором, привод будет только передним.

Начальная стоимость обновлённого Hyundai Creta в Индонезии составит 19500 долларов, это около 1,4 млн рублей по текущему курсу, товарные машины появятся у дилеров в ближайшее время.

Для других рынков, где машина с обновлённым дизайном появится в 2022 году, набор двигателей и трансмиссий будет собственный, также будет доступен полный привод. В России новинка ожидается в 2023 году.

Источник

Вам будет интересно  Citroen e-C4 предложил более мощную и дальнобойную версию
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: