Rolls-Royce Dawn и Wraith получили обвес Softkit от ателье Mansory

Специалисты Mansory не сидят сложа руки и на днях представили доработанные версии моделей Rolls-Royce Dawn и Wraith, получившие боди-кит под незамысловатым названием «Softkit».

Mansory Dawn Softkit

В состав данного обвеса вошли измененный передний бампер с карбоновым сплиттером, а также зачерненная решетка радиатора с такой же статуэткой «Дух экстаза». Дополнительно машины получили изготовленный из карбона капот. Плюс из этого же материала здесь выполнена и рамка лобового стекла.

► Читайте allcarz.ru на Яндекс.Новости

Сбоку внимание привлекают уникальные 22-дюймовые колеса, зачерненные дверные ручки и новые боковые «юбки». На корме тюнеры установили другую крышку багажника с аккуратным спойлером и приметный карбоновый диффузор.

Сообщается, что владельцы RR Dawn и Wraith могут заказать в Mansory доработку 6,6-литрового битурбо двигателя V12. С помощью нового блока управления отдача агрегата будет увеличена до 730 л.с. (1 000 Нм). Как при этом изменится динамика машин — не уточняется. Стоимость перечисленных доработок неизвестна.

Mansory Dawn Softkit

Mansory Dawn Softkit

Mansory Dawn Softkit

Mansory Dawn Softkit

Источник

Вам будет интересно  Топ-50 самых дорогих автомобилей в мире 2023: рейтинг начинается с цены $1,7 млн
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: