Ruf RCT Evo: рестомод на базе Porsche 964 за 32 млн рублей

Компания Ruf представила рестомод RCT Evo, построенный на базе Porsche 964. Сообщается, что такой спорткар можно заказать как с обычным, так и широкофюзеляжным обвесом. Более того, за доплату боди-кит может быть и вовсе изготовлен из карбона, что не только поспособствует облегчению конструкции, но и улучшит ее аэродинамику.

Из прочих особенностей экстерьера рестомода стоит отметить колеса с центральным замком, для которых предложены опциональные карбон-керамические тормоза. Что касается салона, то он здесь может похвастать интегрированным каркасом безопасности.

Ruf RCT Evo

В движение Ruf RCT Evo приводит 3,6-литровая рядная «турбошестерка» мощностью 425 л.с. и 570 Нм. Она работает в тандеме с шестискоростной механикой, передающей тягу на заднюю ось.

В мастерской отмечают, что при заказе такой машины клиенты могут самостоятельно выбрать один из многочисленных вариантов окраски кузова, тип отделочных материалов для салона, а также целый ряд различных аксессуаров. Столь широкие возможности персонализации позволят каждому заказчику создать по-настоящему уникальный автомобиль.

Впрочем, стоит такое удовольствие немало — спорткар оценен во впечатляющие 350 000 евро (31,6 млн рублей по нынешнему курсу), и это без учета донорского авто.

Ruf RCT Evo

Ruf RCT Evo

Ruf RCT Evo

Ruf RCT Evo

Источник

Вам будет интересно  Эффектный Porsche 356B Roadster 1962 года планируют продать за 35 млн рублей
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: